Алгонавт• 06 ноября 2018

Кальций + витамин Д3 ребенку из-за границы

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, кальций с витамином Д3 для ребенка 6 лет.

Сейчас после операции и в процессе реабилитации, врач назначила кальций и Д3, но желательно не в Украине покупать, так как подделок полно. А нам очень нужно не просто пропить препарат, но чтоб и толк был от него. Творог, сыр и т.д. едим, но нам нужно кальция еще больше. Смотрю Айхерб и ничего там не могу понять(

Может еще Омега 3 посоветуете заодно.

Буду очень благодарна за наводки!

Всем хорошего вечера и здоровья вам и деткам!
Лидия V• 06 ноября 2018
детский кальций Тяньши содержит в составе витамины группы D, которые отвечают за усвоение кальция организмом. Детский биокальций имеет преимущество, поскольку разработан по уникальной формуле, содержащей только натуральные элементы, что позволяет принимать его даже маленьким детям.
если не хотите покупать в Украине - можете заказать из Китая. Даже на Алиэкспресс есть.
автор Алгонавт • 06 ноября 2018
Ответ дляЛидия V
Спасибо!
Аноним_1473• 06 ноября 2018
Ответ дляАлгонавт
Спасибо!
принимать можно по 1/3 пакета на 100 г теплой воды - не горячей и не чая и т д.
есть также там и омега 3. хайдите на официальный сайт и почитайте.масло энотеры, масло крыля с облепихой, капсулы вейкан.
автор Алгонавт • 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1473
Я такая боевая• 06 ноября 2018
Покупаю и себе и детворе Кальцимакс (кальций + Д3) и Новомегин (омега) фирмы Арт лайф. В аптеке уже несколько лет не беру.
Незнакомлюся• 06 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Знакома с этой фирмой. Покупала кальцимакс, когда сын сломал руку. Срослась кость быстрее. Есть с чем сравнивать - не первый перелом. Еще брала и себе и мелким комплексы витамин. Детвора меньше стала уставать в школе - нагрузка еще та. У меня после курса витамин перестал сыпаться волос и укрепились ногти. Ну и естественно стали меньше болеть простудными заболеваниями.
ТелаЧьи нежноСти• 06 ноября 2018
На айхербе очень большой выбор , берите хелатную или цитратную форму кальция , у доктора уточните какую дозировку должен получать ребенок в сутки . Принимать после 6 вечера , лучше усваивается
автор Алгонавт • 06 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо!
автор Алгонавт • 06 ноября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо!
автор Алгонавт • 06 ноября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Благодарю!
ТелаЧьи нежноСти• 06 ноября 2018
Ответ дляАлгонавт
Благодарю!
Вот например https://ua.iherb.com/pr/ChildLife-Liquid-Calcium-w...
Читайте отзывы .
symbol• 07 ноября 2018
Кальций с витамином Д https://ua.iherb.com/pr/Bluebonnet-Nutrition-Super...
https://ua.iherb.com/pr/Solgar-U-Cubes-Children-s-...
Омега https://ua.iherb.com/c/Childrens-DHA-Omega?bids=NO...
автор Алгонавт • 07 ноября 2018
Ответ дляsymbol
Большое спасибо!
автор Алгонавт • 07 ноября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Читайте отзывы .