Тарабарщина• 28 ноября 2025
Хочу купить детям электр.зубные щетки
У кого есть Орал Б 9 смотрю или лучше что-то другое? Подростки
Уси Пуси• 28 ноября 2025
Филипс соникеа ультрасаунд. Рекомендую. Орал би круговая - это вчерашний день.
Потішаюся• 28 ноября 2025
И научить пользоватся, чтоб дёсна не порвали, и зубы не расшатались...
Тарабарщина
• 28 ноября 2025
Прочитала без пломб коронок, виниров, это так?
У детей ничего этого нет, но пугает)
Закусенец• 28 ноября 2025
Звукову беріть, а не де технологія чищення-зворотно-обертальна. Ваша Орал б якраз має технологію чищення зворотно-обертальну. Це минуле століття вже.
Цветочница• 28 ноября 2025
Ни мне, ни дочке не зашла та что круговая, неприятные ощущения при чистке.
Тарабарщина
• 28 ноября 2025
Ответ дляВідморожена
купіть Курапрокс і не видумуйте з тими електрощітками
Чому?
Млинець Мій• 28 ноября 2025
Ответ дляТарабарщина
А если взрослому? С коронками и винирами, то что можно?
У меня курапрокс ультрасоник уже несколько лет в использовании. Она не крутится, только вибрирует, превращая слюну с зубной пастой в пену. Хорошо чистит, если насадку вовремя менять. Нет противопоказаний к пломбам. У меня их много.
Но у меня и мануальные щетки тоже курапрокс. Швейцарская фирма, качественная.
Відморожена• 28 ноября 2025
Ответ дляТарабарщина
Чому?
тому ще по перше це одні з найкращих щіток. По друге електрощітки часто травмують зуби і ясна, які у підлітків через гормональні зміни страждають в першу чергу
Відморожена• 28 ноября 2025
Ответ дляМлинець Мій
дуже класний вибір
Воздух в банке• 28 ноября 2025
Ответ дляУси Пуси
Мала обидві щітки. Так от вчорашній день вичищає краще ніж сьогоднішній. Ви особисто двома користувались, чи просто рекламу послухали?
Млинець Мій• 28 ноября 2025
Ответ дляВідморожена
Так у курапрокс есть ультразвуковая щётка. Я вечером пользуюсь их ультразвуковой, в утром мануальной. В поездуи тоже беру мануальную.
Відморожена• 28 ноября 2025
Ответ дляМлинець Мій
ну так ви напевно доросла людина)
Смажена полуничка• 28 ноября 2025
Нам дитячий стоматолог рекомендувала саме з обертовою голівкою, НЕ звукову/ультразвукову. Каже, що дійсно бачить результат тільки від таких, інше - то забавка більше. Її стаж більше 20 років.
Уси Пуси• 28 ноября 2025
Ответ дляВоздух в банке
Сначала у нас у всех были круглые щетки. Года 3 как перешли на ультрасаунд. Чистят отлично.
Уси Пуси• 28 ноября 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Стоматолога на пензію!
Уси Пуси• 28 ноября 2025
Смажена полуничка• 28 ноября 2025
Ответ дляУси Пуси
Стоматолога на пензію!
А Ви в 45 підете? Вона зі свого досвіду виходить. І це дитячий стоматолог. Доросла людина може чистити, як хоче, а дітям часто не вистачає терпіння почистити такою щіткою, як слід.
Тарабарщина
• 28 ноября 2025
Ответ дляУси Пуси
Мы пользуемся этими. Никого не собираюсь убеждать ни в чём. Покупайте что хотите.
Какая это серия?
Леопардові панчохи• 28 ноября 2025
Ответ дляСмажена полуничка
А можно какое то название щеток, тоже ребёнок без терпения
Тарабарщина
• 28 ноября 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Круглые орал би, там от финансов больше. В последних сериях контроль в приложении, рекомендации, настройки...
Кошка Мурка• 28 ноября 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Дітям не вистачає терпіння почистити будь-якою щіткою, тому якщо хочете нормально почищені зуби, треба чистити дорослому, поки діти дозволяють це
Смажена полуничка• 28 ноября 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Oral-b, можна старі моделі, можна нові. Принципової різниці там немає, головне, щоб голівка щітки крутилася. Для дитини від 6 років насадки Sensitive.
Уси Пуси• 28 ноября 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Стоматолог Ваша просто современные щётки в глаза не видела.
Кракадэ• 28 ноября 2025
Ответ дляПотішаюся
Шо?