кураГАЛЯ• 07 ноября 2018
Только честно сколько часов в день Вы с грудничком бываете на улице?
Файна цьоця• 07 ноября 2018
3-4 часа - золотое время: ребенок в коляске молчит, я воздухом дышу, книжку на лавочке читаю)
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 ноября 2018
Родила 8 ноября. по часу гуляли, ну 1,5 не больше. завозила домой, снимала шапку,раскрівала конверт и спала доча дальше.
ну летом конечно чаще просто выходила.
polyar_mouse• 07 ноября 2018
Нет четких временных границ. Когда хорошая погода и ребенок спокойный могли и весь день гулять, а бывало такое, что вообще не выходили
КАПСЛОЧНИЦА• 07 ноября 2018
3-4 часа. Иногда 1-2. Иногда час утром и час вечером. Иногда целый день.
Трусиковед• 07 ноября 2018
до полугода гуляла два раза по 2 часа.Сейчас(10 мес)-один раз 2-3 часа.
железный занавес• 07 ноября 2018
По разному, но не менее 3х часов если нету ливня. Можем вообще заходить на полчаса домой и снова на улицу (к примеру если приспичило в туалет или хочется переодется/взять что-то)
Дайте подуться• 07 ноября 2018
Меня закидают тапками, но мне не всегда хочется выходить с коляской,в основном гуляет бабушка,я реже. Ребенок просыпается обычно,если коляску поставить,нужно постоянно ее возить. Такого,чтобы сесть рядом на лавочку и почитать книжку,не бывает практически,разве что пару раз по 10 минут за несколько месяцев прогулок)
Аноним_1532• 07 ноября 2018
До года стабильно гуляли утром и вечером по 2-2,5 часа. У нас очень удобный парк рядом с домом. Зимой и в плохую погоду 1 прогулку заменяла сном на открытом балконе (выходит на парк). Это тоже примерно 2-2,5 часа было
То есть в сутки на улице 4-5 часов.
Стопясят раз обсуждала• 07 ноября 2018
Ответ дляmervedi
а в туалет куда вы ходили ?
в кусты в парке..
Стопясят раз обсуждала• 07 ноября 2018
Ответ дляДайте подуться
Ну зачем тапки - ваш ребенок, его здоровье, и вам выгребать потом.
Тектоническая расческа.• 07 ноября 2018
Ответ дляmervedi
а в туалет куда вы ходили ?
у вас дети есть? скорее всего,Нет,а то бы знали,что у молодой мамочки мочевой пузырь безразмерный. и есть она не хочет. и пить. и спать))))
Ответ дляТектоническая расческа.
почему.... ну вообще -то вопрос был не вам ))) я просто ожидала что опонент ответит, что она живет в частном секторе ...
Стопясят раз обсуждала• 07 ноября 2018
Комаровский очень даже во всем за то, чтобы родители не заморачивались. Но здесб=ь и он непреклонен и это просто очевидные факты:
Почитайте, если ам пинок нужен
А вопрос ваш бессмысленный - ну ок, напишет кто-то, и таких много, кто и вообще не выходит, ибо лень. Ну и что? А есть те, кто дома сам рожает, вон сегодня спрашивали. А есть, те кто лупит ремнем. Мало ли больных, ущербных, просто тупых - смысл на них равняться.
Почитайте, если ам пинок нужен
Аноним_1532• 07 ноября 2018
Ответ дляДайте подуться
А у нас парадокс был
если вышли в парк с коляской, то останавливаться нельзя, надо все время катить иначе проснётся. А на балконе в коляске спала по 2,5 часа
Но к стати благодаря тому, что я первые пол-года по 4-5 часов в день ходила с коляской по парку, я быстро пришла в форму. В 2 мес уже весила свои добеременные 48 кг
если вышли в парк с коляской, то останавливаться нельзя, надо все время катить иначе проснётся. А на балконе в коляске спала по 2,5 часа Но к стати благодаря тому, что я первые пол-года по 4-5 часов в день ходила с коляской по парку, я быстро пришла в форму. В 2 мес уже весила свои добеременные 48 кг
Не фонарь• 07 ноября 2018
Летом грубо говоря целый день на улице были. Зимой до-10 по 1.5 часа 2 раза в день гуляла, до-18 выходили 2 раза по 30 минут
Живчик-счастливчик• 07 ноября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Что выгребать-то? Можно подумать, все гуляющие с грудничками мамы гуляют с ними по альпийским лугам. Поэтому дети дышат чистейшим воздухом.
Укутанные дети, часами лежащие без движения в коляске, - они, конечно же, будут здоровее тех, кто часами ’барахтается’ на полу и на диване недалеко от открытого окна.
Живчик-счастливчик• 07 ноября 2018
Ответ дляНаучительница
А у нас парадокс был
На балконе ваш ребенок наверняка высыпался лучше. А когда коляску катят - сон у младенца поверхностный, неполезный.
Бесконечность-не предел• 07 ноября 2018
Ответ дляmervedi
Оппонент