Курс капусты• 07 ноября 2018
Какую взять обувь на зиму девочке 3 годика
Проголосуйте пожалуйста что взять на зиму дочке 3 годика. Ходим в садим
Результат:
вже голосів:
23 (63.89%)
Термоботинки том м
13 (36.11%)
Demar
Из Кукуева я• 07 ноября 2018
Они одинаковые по теплоте. Вторые менее устойчивые, пятку не фиксируют, у нас были, но в 2 года, в 3 года ребенок более активный и нужна фиксация ножки.
Божий одуванчик• 07 ноября 2018
У нас термоботинки Том М были прошлую зиму.Очень довольны-ребенку тепло было,после сезона они как новые,внешне тоже симпатичные.Но сейчас вам тут расскажут,что такая обувь-дерьмо редкостное,нужно покупать суперфит или экко,и вообще,что вы за мать!)))
Курс капусты
• 07 ноября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо большое)
Честно говоря кому надо- пусть покупают что хотят)
Тамбовский мел• 07 ноября 2018
Извините, никакие.
Том м жесткие, и не теплые. Демары - ноги заваливаются.
Курс капусты
• 07 ноября 2018
Ответ дляТамбовский мел
Извините, никакие.
Мы ходили в Демарах 2 зимы- остались довольны
Божий одуванчик• 07 ноября 2018
Ответ дляТамбовский мел
Извините, никакие.
У вас были Том М?Мой ребенок прошлую зиму проходил в них на тонкий носок-нога всегда теплая была.Жесткие-да,есть такое,но многие термоботинки жесткие,это же зимняя обувь.
Тамбовский мел• 08 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
Ну если вы остались довольны в демарах, берите их и дальше. Зачем этот опрос?