Я не в теме
Цитата:
мне нра.под джинсы
Да мне тоже, но искала зиму, они осенние. Но подумую выкупить
Цитата:
А если юбка и гольфик?
мне нравится.
Скромно, без излишеств...

Цитата:
Конечно, 20-летние девочки не оденут, но мне и не 20 уже
Пфффф, 20-е как раз такое и носят
Цитата:
Пфффф, 20-е как раз такое и носят
Да? В 20 лет я носила обувь на каблуках. Сейчас мне удобство подавай
Цитата:
Классные, но там внутренняя танкетка...
Ну и что? Есть укр производства на танкетке , так ужасно выглядят
Цитата:
Я тоже))), но сейчас и в 20 лет хотят удобное)
Цитата:
Пфффф, 20-е как раз такое и носят
вот-вот, девушки постарше уже вкусом должны обладать хоть каким-то
Терпеть не могу скрытую платформу, как по мне - копытки, а кому нравится, то пусть носят, личное дело каждого что обуть и как ходить
Цитата:
Хм, если оно удобно и ничего другое не подходит, то тоже будете на вкус ориентироваться?))
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 98
+ 96
+ 87
+ 71
+ 70
+ 49
+ 39
ещё >>
Сейчас читают!
+ 49
+ 47
+ 41
+ 31
+ 28
+ 27
+ 23
Как вам обувка?