Вумна вутка• 09 ноября 2018
Винница. Куда сходить?
Куда сходить? Какие достопримечательности посмотреть? Какие кафешки посетить?
Бабушка Бетман• 09 ноября 2018
Масай Мара, и очень люблю Ашанти на рынке Урожай, там и кальяны есть и кухня классная, можно и недорого и дорого покушать
175см55кг19лет (она)• 09 ноября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
ред зеплин вкусная кухня
Канапе еще, на Пололье
Марани.
многим нравится Тифлис, Апрель
из достопримечательностем краеведческий музей, музей автомобилей, музей Пирогова, усыпальница Пирогова. Если есть детм-мальчики есть музей раритетных авто моделек. На ставку Гитлера (Вервольф) ездят..не знаю что там смотреть. Водонапореая башня в центре , в ней музей. Собор Спасо-Преображенский
Канапе еще, на Пололье
Марани.
многим нравится Тифлис, Апрель
Помидорина• 09 ноября 2018
В Скай парке есть музей интересной науки, интересно и детям, и взрослым.