язззззь!!!• 09 ноября 2018
Головные боли и звон в ушах.
Головные боли беспокоят несколько раз в месяц (обычно в области шеи и затылка, потом на виски), последнюю неделю слышен звон в ушах, узи сосудов ничего критичного не показало, есть застой, принимаю лекарства, сегодня с утра с головной болью проснулась, врач назначила капать еще лизин. После лизина весь день такое состояние непонятное. Кто сталкивался с подобными проблемами?
Я уже думаю, может это как-то связано со спинальной анастезией(делали год назад)
Работаю, работа постоянноза компьютером+маленький ребенок, ночами сплю плохо.
Горизонтальный самовар• 09 ноября 2018
я бы не капала лизин.
мой успешный опыт решения проблемы: 1. сменить стул у компа, 2. спать на приличном пружинном среднежестком матрасе, 3. спортзал минимцм 3 раза в неделю (упражнение на растягивание позвоночника и укрепление мышечного корсета)
язззззь!!!
• 09 ноября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
я бы не капала лизин.
а почему вы против лизина?
Горизонтальный самовар• 09 ноября 2018
Ответ дляязззззь!!!
а почему вы против лизина?
РАСТВОР L-ЛИЗИНА ЭСЦИНАТ 0,1% ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ
показан только при четкой клинической картине, после исследований:
клинический анализ крови и мочи
биохимический анализ крови
показатели коагулограммы
ЭКГ, тонометрия
брахиолодыжечный индекс
Вам, я так понимаю, доктор назначил после ’разговора’ ;)
капельницы л-лизина не решат вопрос.
кстати, я совсем не против л-лизина. но в таблетированной форме! он прекрасно справляется с вирусом герпеса
клинический анализ крови и мочи
биохимический анализ крови
показатели коагулограммы
ЭКГ, тонометрия
брахиолодыжечный индекс
капельницы л-лизина не решат вопрос.
Вообще не факт• 09 ноября 2018
Ответ дляязззззь!!!
а почему вы против лизина?
Лизин плохо влияет на вены. Истончает их.
язззззь!!!
• 09 ноября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Как вы спали в ночь когда с утра болела голова?
Положение
на боку наверное, потом ребенок к нам перебрался, старалась не задеть. Я еще ближе к утру почувствовала что начинает болеть. На узи смотрели в динамике с поворотами, все в норме.
УраганнаЯ• 09 ноября 2018
Ответ дляязззззь!!!
шея была сильно повернута из прямого положения?
обратите внимание на это. Утренние головные боли бывают часто у кого проблемы с сосудами и пережим вшее в положении лежа на животе или еще как-то с поворотом головы
язззззь!!!
• 09 ноября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
На узи? Поворачивала на бок с положения на спине и чуть вверх смотрела.
Тоесть, желательно спать на спине, правильно?
Я еще до 2й беременности занималась взале по 3 раза в неделю года 3 подряд, а сейчас вот никак не начну(
УраганнаЯ• 09 ноября 2018
Ответ дляязззззь!!!
ночью, я не про узи
При чем тут узи? Разве что вам его не делали в динамике многих часов, чтоб увидеть этот спазм
Спать на спине или на боку, но голова прямо. Повороты шеи не желательны длительные
физнагрузка не помешает
язззззь!!!
• 09 ноября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
ночью, я не про узи
физнагрузка не помешает
спасибо
Яйцеголовая• 09 ноября 2018
Такая же фигня, на мрт видно, защемление позвоночного нерва, если сплю странно, во сне голова кружится, очень часто будит головная боль, но причины конечно у меня другие
Но шум и компания изза защемления в шее
Да и вывих был
Но шум и компания изза защемления в шее
Да и вывих был