Задолбулька• 10 ноября 2018

Вы любите за что-то, или просто за то, что он (она)есть?

Муж уверен, что если любишь, то любишь, до последнего вздоха, не смотря на недостатки. А у меня в мозгу происходит анализ, если плохие качества перевешивают хорошие, то уже не люблю
Результат:
вже голосів: 78
41 (52.56%) Согласна с Вами
23 (29.49%) Согласна с Вашим мужем
14 (17.95%) Свой вариант или “тыц”
Самый умный• 10 ноября 2018
Полюбила мужа за его личность и характер. Просто так для дурочек.

Маурита• 10 ноября 2018
Согласна с мужем. Я вижу недостатки мужа, но не взвешиваю ничего. Он такой, какой есть я люблю его не за достоинства, а просто люблю)
Вездевлазиющая• 10 ноября 2018
Он мне был симпатичен, приятен и тд но полюбила за отношение и заботу ко мне, и для меня важно было в избраннике отношение к алкоголю так ка отец пил, у меня совпало и сердце и разум
Уси-пуськи• 10 ноября 2018
Когда любишь, то недостатки не замечаешь, я не имею ввиду,алкоголизм, наркомания и рукоприкладство
Крапипопка• 10 ноября 2018
одно дело - недостатки, другое - плохие качества.
ЕлькиПальки• 10 ноября 2018
Ответ дляМаурита
за красивые глаза?
ЕлькиПальки• 10 ноября 2018
люблю мужа за что-то,как и остальных людей-родных,друзей! А не потому что они просто существуют.Для меня любовь- чувство условное! к сожалению ,хотя нет! К счастью была бы безусловная,то вышла бы замуж за идиота , который меня не ценит и не уважает
Аноним_1484• 10 ноября 2018
Я люблю человека за отношение к себе
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 ноября 2018
Кроме достатков / недостатков есть ещё ’химия’ - тогда ЛЮБОФФ

Маурита• 10 ноября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
за красивые глаза?
Сложно сказать за что. Вы вот прямо можете сказать, за что именно любите человека? Сомневаюсь.
Бибер-анонимер• 10 ноября 2018
Считаю, что настоящая любовь это - ’просто так’, ’ за то, что ты есть’, но сама такая, как Вы. Может, не любила по-настоящему?
А ещё, говорят, что любят не за что-то, а вопреки...

Если знаешь за что любишь - это уже не любовь? Автор фразы (В. Высоцкий)
Уси-пуськи• 10 ноября 2018
Ответ дляКрапипопка
Автор написала слово недостатки. А какие вы знаете плохие мужские Качества?
КузнецOFF• 10 ноября 2018
Вы действительно считаете, что сама у себя любимая являетесь всегда стабильной?
А как же всплески в период ПМС, беременности или просто по другим причинам?

У Вас отношения - как бизнес: выгодно/невыгодно, удобно/неудобно.
Потому и получается, что вчера детей не было - было одно настроение и партнёр хороший/-ая.
А сегодня партнёр стал плохим.

P.S.
А как же: ’В радости и в горе’?
Налетчица Муся• 10 ноября 2018
Ну да, когда бухает и бъет, и баб водит - это ж ничего. Главное любоф
Жена_КотораяСтена• 10 ноября 2018
просто люблю, анализ -привел бы к одиночеству.
с человеком мне хорошо,фемиду не включаю
а то выйдет: носки забыл положить в стирку-засранец
принес продукты-герой
приготовил ужин-герой
купил чипсы и сыном футбол-как он мог портить здоровье сыну:\
принес зарплату-герой
влетел в штраф авто-козел
принес мне 500 л бензина-щедрый
забыл мне купить лимоны-жмот
забыл мое пальто забрать из химчистки, неуважает
попер мои документы -помогает, умница
Анализ-полный звиздец и не сильно отражает человека

Про меня то же самое можно писать в анализе
Жена_КотораяСтена• 10 ноября 2018
Оценки давно не ставлю, и живу с любимым бородатым лысоватым мужем:)
автор Задолбулька • 10 ноября 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
На внешности я не заморачиваюсь, оба врослеем (стареем, если честно))...но некоторые его поступки бесят...особенно, когда он обсуждает мои плохие качества со своим коллегой(
КузнецOFF• 10 ноября 2018
Ответ дляЗадолбулька
Он с коллегой, а Вы конечно умница - вынесли вообще на ’советчицу’!

Обое рябое!
автор Задолбулька • 10 ноября 2018
Ответ дляКузнецOFF

Обое рябое!
Угу, походу, пора расставаться...

КузнецOFF• 10 ноября 2018
Ответ дляЗадолбулька
Угу, походу, пора расставаться...
Дерзайте!
Тысячи нецелованных настоящих мужчин ждут Вас!
автор Задолбулька • 10 ноября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Дерзайте!
Не тысячи, но мне хватит...нецелованность, не в приоритете)
Уси Пуси• 10 ноября 2018
Влюбленность (химия) первое время у всех просто так. А со временем когда уже хим состав мозгов приходит в норму, то естественно уже любишь за что-то (внимание, заботу, надежность, ласку и тд и тп) Так что вы оба правы просто на разных этапах отношений.
Маурита• 10 ноября 2018
Ответ дляСамохвалова
Женаты 16 лет, в отношениях ещё дольше. Люблю не за что-то
Маурита• 10 ноября 2018
Задумалась над «люблю за что-то» то есть, если вы любите за внимание, заботу, надежность и т.д., то когда мужчина, предположим, заболеет и будет болеть длительный период, при этом с его стороны не будет ни внимания, ни заботы, не будет надежности и т.д., то все, любовь пройдёт?
КузнецOFF• 10 ноября 2018
Ответ дляМаурита
Совершенно верно: пока ’в радости’ - надо дружить.
Когда ’в горе и болезнях’ - всё просто, говорите: ’Спасибо этому дому, пошли мы к другому!’

Современный брак - это некая форма бизнес-отношений, по принципу ’выгодно/невыгодно’.
Пока выгодно - ’матросим’. Как только муж заболел/потерял работу, бизнес - ’бросим’.
Держаться нужно за успешных, а не за неудачников!
Мочалкин блюз• 10 ноября 2018
Я лично не могу любить мудаков, люблю мужа за его качества. Если начнет оскорблять, унижать, строить и т.д. пойдет нафиг, ибо полюбила я определенного человека, а по факту сейчас другой человек. Ну и это себя ни во что ни ставить надо, чтоб такое терпеть и ’любить’
автор Задолбулька • 10 ноября 2018
Ответ дляМаурита
Болел (несчастный случай), ухаживала, выхаживала, не его вина была, что в больнице оказался....Но.когда говорю, что устала, уже не могу все на себе тянуть, делай, хоть что-нибудь, либо покупай продукты, либо готовь, уборкой занимайся, или с ребенком уроки делай. Слышишь ответ: “Зачем? Ты сама справляешься”...И пофиг, что тяжело мне и устала(
Мстящий за Зайца• 10 ноября 2018
Согласна с вами
Жена_КотораяСтена• 10 ноября 2018
Ответ дляЗадолбулька
как раз не во внешности дело, хотя имеено его типаж привлекает:)
поступки не бесят....потому-что список выходит:)
ну я тоже его обсуждаю с кумой,поныть иногда хочется)
Жена_КотораяСтена• 10 ноября 2018
Ответ дляКузнецOFF

а как понять неудачник или нет?
слетел с горы успеха-неудачник,поднялся с другой стороны-успех
я не Ванга, чтобы предвидеть , но верю в мужа.
ведь я тоже начинаю терять определенные качества с возрастом, после 40-прямая дорога на свалку?
так как женился на моделе, а сейчас рядом обширная женщина 50-го размера, которой все надо.

вы реально жесть пишете.