Сегодня я не я• 10 ноября 2018

Как думаете болезни женские больше возникают от наличия мужчины или от отсутстви

Или от отсутствия половой жизни? Есть какая-то статистика. Часто слышу что секс с мужчиной нужен для здоровья, так ли это, как вы считаете?
Результат:
вже голосів: 84
30 (35.71%) От отсутствия секса скорее развиваются болячки
29 (34.52%) Другой вариант
25 (29.76%) От регулярного секса быстрее развиваются болячки по женски
Королева спама• 10 ноября 2018
От нервотрепки из за мужчин.

Да будет так• 10 ноября 2018
нет, секс нужен не для полового здоровья, а для психологического, для женщины больше важны обьятья, поцелуи, признание ее сексуальной и то, что ее хотят
чистий трах..туда сюда..ничего не значит
эмоционально да, физ нет
Ируся-пуся• 10 ноября 2018
ну если секс с мужчиной ведет к абортам, родам, венерическим болезням, то лучше не чпокаться вовсе. Плюс таблетки-спирали и прочее...
Воздержание тоже вредно. Психлогически уж точно.
Снегопадка• 10 ноября 2018
Женские болезни в голове. Отсутствие или наличие секса на это не влияет.
Коварная Зая• 10 ноября 2018
Ответ дляДа будет так
эмоционально да, физ нет
Не правда, матка это мышечный орган и он должен работать, иначе болячек по женской части будет очень много, если женщина не живет половой жизнью, то и климакс наступает на много раньше
Надежда - Viber 380932845785• 10 ноября 2018
Конечно и от мужчин, особенно если он гулящий, инфекция сразу ’втирается’ в слизистую влагалища. От головы некорректно говорить болезни, особенно рак шейки матки, герпес половых органов, которые доказано что заражают мужчины!
Инстагра_мерша• 10 ноября 2018
Лично для меня - нет секса нет проблем. Не надо предохраняться, пользоваться смазками, делать аборты, лечить молочницы (хорошо, если молочницы), пропадает ’хронический’ цистит. У меня четыре замужние тёти и две возрастные замужние сестры, и ни одна из них не может похвастать крепким ’женским’ здоровьем.
Аноним_1544• 10 ноября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
100%
Чомучка• 10 ноября 2018
Какие конкретно заболевания вам известны на почве женского воздержания?

Аноним_1442• 10 ноября 2018
нет секса =нет болезней. но зато стерва на метле вечно нервная и раздраженная - это портрет женщины без секса, к сожалению..
Аноним_1535• 10 ноября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Соглашусь с каждым Вашим словом!
Автор, для женского здоровья важно, чтобы половой контакт заканчивался оргазмом. Думаете, что каждая женщина может этим похвастаться? Так вот далеко не каждый мужчина, достигнув оргазма сам, заботится о том, чтобы и его партнёрша была полностью удовлетворена.
Добро с Кулаками• 10 ноября 2018
Секс положительно влияет на здоровье при соблюдении многих факторов.
1. Продолжительные предварительные ласки 40 минут -1 час. Чтобы женщина ’потекла’. Массаж для расслабления.
2. Женщина должна первый раз кончить до того, как мужчина в нее войдет.
3. Фрикции должны быть медленными, дыхание должно быть ровное. На 9 неглубоких фрикций должна быть одна глубокая.
4. При приближении оргазма, нужно прерваться, остыть. Начать по-новой. И так несколько раз.
5. Женщина должна испытать несколько оргазмов. В идеале 4.
Мужчина кончает за половой акт 1 раз.
Ну и т.д. и т.п.
В гаремах мужчина утром определялся с девушкой на вечер и ее целый день готовили - хамам, евнухи массаж делали, кормили вкусненьким, возбуждали.

Тогда женщина будет молода и без болячек.
А то, как мы привыкли - то таке... Абы шо...
Поэтому и эрозии и мастопатии и психозы и измены.
Фантазерша• 10 ноября 2018
Ответ дляЧомучка
Гормонзависимые опухоли.
Кима_кепка• 10 ноября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Мужчина кончает за половой акт 1 раз.
Ну и т.д. и т.п.

Бред. Женщина ничего не должна ,и мужчина тоже. Здесь или есть химия или нет. Я в своё время не могла достигнуть оргазма,так как не могла расслабиться на все 100. Смогла только с мужем,так как знаю,что он мой,и я ему нужна.Техника-это второе. И все очень индивидуально- кому-то достаточно 1 раз,и он( она) счастливы, а кому-то 4 раза,хотя для меня это перебор.
Добро с Кулаками• 10 ноября 2018
Ответ дляКима_кепка
Мы же не рассматриваем частные проблематичные случаи. Мы же говорим о ’взагалi’.
На Советчице есть женщины, которые испытывают по несколько оргазмов - они же не пишут, что то, что женщина не испытывает оргазмов - это бред.
Добро с Кулаками• 10 ноября 2018
И дело не в химии или настоящем мужчине. Секс это навык. Вы просто приобрели этот навык и начали испытывать оргазм при партнерском сексе. Хотя, я уверена до этого получали оргазм при сольном сексе.
Чомучка• 10 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
Гормонзависимые опухоли.
Ник вам в тему) Вы откуда такое берете?
Фантазерша• 10 ноября 2018
Ответ дляЧомучка
Ник вам в тему) Вы откуда такое берете?
Из медицинской литературы.
имбирный пряник• 10 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
Гормонзависимые опухоли.
брехня, у тех кто тр..ся тоже есть

Инстагра_мерша• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1535
Соглашусь с каждым Вашим словом!
О! Я ещё промолчала о неудовлетворённости. Для меня этот вообще - сплошная боль! Мой муж - любимый, замечательный, потрясающий, заботливый, ласковый, двухметровый и стодвадцатикиллограмовый медведь с пипиской в семь сантиметров в возбуждении. У меня уже столько психосоматических заболеваний на фоне нежелания заниматься этими бессмысленными движениями...
Фантазерша• 10 ноября 2018
Ответ дляимбирный пряник
брехня, у тех кто тр..ся тоже есть
Я этого не отрицала. Причины у всех разные.
имбирный пряник• 10 ноября 2018
действительно, нет секса нет проблем, постоянно почему то молочница, хоть и в презе, кто скажет, почему?
Чомучка• 10 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
Из медицинской литературы.
Ну так покажите нам эту мед. литературу.
Чомучка• 10 ноября 2018
Ответ дляимбирный пряник
Сладкое исключите для начала. И ЖКТ займитесь.
имбирный пряник• 10 ноября 2018
Ответ дляЧомучка
при чем тут... секса нет 3 месяца...не беспокоит
Чомучка• 10 ноября 2018
Ответ дляимбирный пряник
Ну так я не экстрасенс чтобы знать что у вас молочница только при сексе)
Вы мазки делали? Подтвержден именно кандидоз? На ЗППП проверялись? Там может быть банальный дисбак.
Фантазерша• 10 ноября 2018
Ответ дляЧомучка
А что вам показывать? Почитайте причины возникновения гормонозависимого рака молочной железы и других опухолей, в том числе доброкачественных. В интернете полно информации.
Инстагра_мерша• 10 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
Ещё в интернете пишут, что мочей можно все болезни вылечить...
имбирный пряник• 10 ноября 2018
Ответ дляЧомучка
я немножко не о том, поддерживаю предыдущего автора -
’Лично для меня - нет секса нет проблем. Не надо предохраняться, пользоваться смазками, делать аборты, лечить молочницы (хорошо, если молочницы), пропадает ’хронический’ цистит. У меня четыре замужние тёти и две возрастные замужние сестры, и ни одна из них не может похвастать крепким ’женским’ здоровьем.
Фантазерша• 10 ноября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Да там вообще много чего пишут. Фильтровать надо.