Сегодня я не я• 10 ноября 2018
Как думаете болезни женские больше возникают от наличия мужчины или от отсутстви
Или от отсутствия половой жизни? Есть какая-то статистика. Часто слышу что секс с мужчиной нужен для здоровья, так ли это, как вы считаете?
Результат:
вже голосів:
30 (35.71%)
От отсутствия секса скорее развиваются болячки
29 (34.52%)
Другой вариант
25 (29.76%)
От регулярного секса быстрее развиваются болячки по женски
Ответ дляФантазерша
А что вам показывать? Почитайте причины возникновения гормонозависимого рака молочной железы и других опухолей, в том числе доброкачественных. В интернете полно информации.
Интернет - это не медицинская литература. Чушь слушаете чужую, еще и повторяете. Стыдно.
Фантазерша• 10 ноября 2018
Ответ дляЧомучка
Спросите у любого онкоголога-маммолога или онкогинеколога про последствия полового воздержания. Не думала, что для кого-то это новость.
Да Щас же• 10 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
А если у меня уже несколько лет настолько низкое либидо, что потребности в сексе нет вообще.Абсолютно.Как в этом случае?
Фантазерша• 10 ноября 2018
Ответ дляДа Щас же
Все индивидуально. Главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно и не было гормонального дисбаланса.
Да Щас же• 10 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
Ну проблемы то есть,фибромиома,мастопатия...Но секса не хочется вообще.Даже желания не возникает года два так точно.Ну не насиловать же себя...Или надо?
Фантазерша• 10 ноября 2018
Ответ дляДа Щас же
Как вам сказать? Это должно приносить вам удовольствие. Если не хочется, то не насилуйте себя.
Фантазерша• 10 ноября 2018
Ответ дляЧомучка
Я работаю в гинекологии/акушерстве если что) Так что подобную чушь мне точно втирать не стоит.
Кем работате?
Ответ дляФантазерша
Кем работате?
Конкретно сейчас местным Петросяном епта.
Озвучиваю нашим светилам вашу ценную идею о происхождении опухолей.
Теперь они будут знать, какие назначения выписывать пациенткам.
Просят озвучить ваши ФИО,, дабы они могли передать вашу кандидатуру как наиболее вероятного претендента на Нобелевскую премию за неоценимый вклад в науку.
Фантазерша• 10 ноября 2018
Ответ дляЧомучка
От местного Петросяна я ничего другого и не ожидала.
Коварная Зая• 10 ноября 2018
Ответ дляЧомучка
Если вы акушерка в гинекологии, вы не онколог. И очень странно, что это для вас чушь.
Ответ дляКоварная Зая
Я не онколог. И да, для меня это чушь. А если у вас есть другие сведения - пожалуйста, дайте ссылки на научные исследования, которые доказывают привязку между наличием у женщины сексуальной жизни и опухолей.
Вы в самом деле верите, что процесс совокупления может как то предохранить от онкологии??
Фантазерша• 10 ноября 2018
Ответ дляЧомучка
Ну да, анонимная фантазерша на Советчица понимает куда больше. При этом не в состоянии привести ни единого адекватного довода, кроме Гугла.
Послушайте, я не вижу смысла вам что-то доказывать. Если вас интересует этот вопрос, можете поискать информацию в достоверных источниках. Прочтите про болезнь монашек, про рецепторный статус опухолей и гормональное лечение гормонзависимых опухолей. Вы думаете, гормоны вместо витаминок назначают?
Ответ дляФантазерша
Зачем мне читать то, что я уже и так знаю за годы обучения и работы?
Если у вас иные ДОСТОВЕРНЫЕ сведения - пожалуйста, приведите нам источники, не скрывайте их столь тщательно, я с удовольствием восполню пробелы в собственных знаниях.
И причем здесь гормональное лечение опухоли к ее возникновению?
Вы же даже механизм ее возникновения и развития не понимаете, три фразы урывками прочли и уже полагаете что если лечат гормонами - значит их организму и не хватает.
Если вам действительно интересно - могу порекомендовать научную литературу, а не низкопробные статьи из Гугла.
Если нет - прекратите вводить людей в заблуждение, ведь кто то может и поверить из недалеких.
Фантазерша• 11 ноября 2018
Ответ дляЧомучка
Не позорьтесь, ради Бога!
Коварная Зая• 11 ноября 2018
Откройте и почитайте, чем грозит жизнь без секса. У меня 4 реальных примера, к сожалению два из них летальных, и я не говорю что именно отсутствие секса всему виной, но это одна из причин!!! Потому что, секс это в первую очередь гормональный фон женщины, и вот у меня две подружки ( Слава Богу здоровые, и то не факт) одной 43 и она девственница, второй 41 секс был, но давно и считанные разы, и у обоих уже климакс!!!! Вы как человек работающий в этой области можете сказать почему у них такой ранний климакс???
Фантазерша• 12 ноября 2018
Ответ дляКоварная Зая
Бесполезно что-то доказывать... Я более чем уверена, что там нет медицинского образования, в противном случае я сомневаюсь в квалификации и компетентности работника акушерства/гинекологии и ’светил’, которым ’озвучивали’ теорию о последствиях полового воздержания у женщин. Еще и меня пристыдили, что я несу чушь. Но наверное Петросяну местному виднее, чем онкологам. Да и не нужно быть онкологом, а достаточно просто иметь медицинское образование, чтобы это знать. Еще 20 лет назад, будучи студентами на операции по удалению фибромиомы, слушали лекцию оперирующего хирурга о том, что причиной всему неудовлетворенность женщины и, как следствие, гормональный дисбаланс. А сейчас, работая в онкоцентре, слышим это от наших врачей.
Инстагра_мерша• 12 ноября 2018
Ответ дляКоварная Зая
О! Боги! Какой ранний? В моей семье у всех женщин климакс приходится на возраст 40-45(максимум) лет. А у меня четыре тёти и две сестры (родные) и пять двоюродных. Никак наличие мужа климакс не ’отодвинуло’. Генетика, есть ещё такая наука.
А вот о том, что наличие мужа и регулярной половой жизни гарантирует сексуальную удовлетворённость расскажите 60% женщин, которые понятия не имеют о том, что такое оргазм и воспринимают секс, исключительно как супружеский ДОЛГ. Вот откуда болезни.