Жидкость для снятия глаз• 10 ноября 2018

А у нас есть безвиз с Великобританией?

Свисток ля-минор• 10 ноября 2018
Нет. В Гугле бан?
автор Жидкость для снятия глаз • 10 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Нет. В Гугле бан?
не могла поверить глазам
Апочемучка• 10 ноября 2018
нет. И визы они дают не каждому
а гостевую визу легко получить?
оксюморон• 10 ноября 2018
Нет.
cosmaximus• 10 ноября 2018
Нет конечно. Получать надо
cosmaximus• 10 ноября 2018
Получать тяжело и дорого
Мост_Устал• 10 ноября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
не могла поверить глазам
с добрым утром. Спали долго))))
cosmaximus• 10 ноября 2018
Свекровь на днях получала, у нее там внуки живут. Причем уже граждане Англии, или как они там
Laura 28• 10 ноября 2018
оо, сама тяжка країна, як на мене, це жестяк
у вас є гарний баланс на карточці?
Леди_на_драндулете• 10 ноября 2018
Ответ дляLaura 28
у вас є гарний баланс на карточці?
Сама тяжелая это Штаты! Англичанам важны факты документально засвидетельствованные-Справки, выписки, подтверждение имущества. А Америке фиолетово на все это...у них «особый» подход
Кокосиха• 10 ноября 2018
Ответ дляcosmaximus
Моим сватам летом отказали.(( Хотя дети и внуки живут там. Написали причину - недостаточно средств, не видим возможности возврата в Украину.((
Кокосиха• 10 ноября 2018
Автор, я Вам больше скажу.... В визовом центре фотографируют, снимают отпечатки всех 10 пальцев рук и записывают образец голоса.....
Laura 28• 10 ноября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
штати якось получила бистро і зразу на 10 років. а тут.. це якесь реально приниження, от чесно, наче придоставила вже все шо можна і даже більше і то, носом крутили, якби не давнішні робочі візи туди, фіг би получила
в мене у босса там дитина вчиться, вже третя, перед цим було багато віз і людина мільйонер, подавали він , жінка то йому відмовили, а їй..дали
була й була, більше не хочу і не треба
Леди_на_драндулете• 10 ноября 2018
Ответ дляLaura 28
була й була, більше не хочу і не треба
Вот подобное у меня с США - отказ и отказ...у меня свой бизнес, недвижимость...и жилая и коммерческая, муж тоже связан с бизнесом плюс уважаемая профессия. Нет-отказ хоть ты тресни...не видят тесных связей с Родиной! Видимо слепые) Англия - собрала пакет документов и дали без каких либо проблем. Мне теперь говорят-пробуйте снова в США мол английская виза для америк посольства может послужить плюсом. Но мне уже не хочется туда) По крайней мере пока. Я себе другие страны в список составила для туризма. На США свет клином не сошёлся.
Кому там слова не давали• 10 ноября 2018
нет к сожалению(..жду.и сразу туда
Просто болталка• 10 ноября 2018
нет-и не будет-они выходят с евросоюза
cosmaximus• 11 ноября 2018
Ответ дляКокосиха
Не, моя уже вторую неделю по Лондону гуляет) подарки покупает к Рождеству)