Белоснежко• 01 декабря в 19:15
Где лучше отдых Испания или Италия?
Ни разу не была ни в одной из этих стран. Можете посоветовать направления куда лучше поехать? Интересуют пляжи, но также и красивые места куда можно сьездить на арендованной машине. Поездку планирую в середине мая, как в этих странах с температурой воды и воздуха в эту пору года? Прошу, дайте советы кто там живет или путешествовал. Заранее спасибо)
Белоснежко
• 01 декабря в 19:19
Ответ дляВ кого тако було
Холодно в мае плавать
Этого я и боялась(А еду с подружкой которая может только до середины мая, потом уже никак
Дикая Роза• 01 декабря в 19:31
Я більше люблю Іспанію, в цьому році вже два рази відпочивала там
Може тому, що жила в Італії періодично ще до війни з дитинства
Дикая Роза• 01 декабря в 19:32
Ответ дляКоко На Страже
В обох цих країнах до середини червня купатися холодно
Так, буде прохолодно
Дикая Роза• 01 декабря в 19:38
Ответ дляБелоснежко
Може бути море до 18 максимум 20 градусів
Це ще, якщо пощастить
Мені то холодно
Це ще, якщо пощастить
Мені то холодно
В кого тако було• 01 декабря в 19:52
Ответ дляБелоснежко
Значит выбирайте крупный город и экскурсии,а не пляж
В кого тако було• 01 декабря в 19:53
Ответ дляПатріотка з дивану
На море- Испания. Туризм- италия
Барселона прекрасная для туриста
Патріотка з дивану• 01 декабря в 19:56
Ответ дляВ кого тако було
Барселона прекрасная для туриста
Не спорю. Но если б выбирала чисто туристическую поездку, выбрала б Италию. Если с пляжем- Испанию
Белоснежко
• 01 декабря в 20:01
Ответ дляВ кого тако було
Да, я это уже поняла. Но на море не была больше 5 лет, просто мечтала покупаться
ПочтальЁнша• 01 декабря в 20:02
Ответ дляБелоснежко
Значит сдвигайте даты. Вы теперь выходит из-за подружки в море не покупаетесь
Вам телефонограмма• 01 декабря в 20:08
В мае особо нечего посоветовать, если в ЕС, то может быть толтко Канары, это тоже Испания, но океан не бывает очень теплым, максимуи 21-22 градуса.
aljonyshka• 02 декабря в 00:04
Возле Валенсии раньше конца июня я не купаюсь)))) Мне не комфортно, и как бы и не напрягаюсь) Возможно, имея опцию купаться комфортно, живя у моря, меня разбаловало- но в мае точно море очень освежающее))))))