Ду да ду да ду• 10 ноября 2018

Как научиться жить?

...без страха. Как вы живете? Не боитесь, что будет завтра, что вдруг кого-то из ваших близких не станет? Очень боюсь, это моя комната 101...
lola.lucky• 10 ноября 2018
Сходите к специалисту, со страхами можно работать и успешно от них избавляться

автор Ду да ду да ду • 10 ноября 2018
Ответ дляlola.lucky
честно, денег жалко( боюсь, что стоит ого-го, ноотропами пытаюсь спасаться, но не очень-то.. разве что вместе с алкоголем повелесее
автор Ду да ду да ду • 10 ноября 2018
но не думайте, не злоупотребляю)
Каркуша Клара• 10 ноября 2018
Все мы чего-то боимся,но!!!чем больше об этом думать,тем больше страхи будут Вас разрушать!Чего боишься,то Вселенная тебе и даст !Обратитесь к специалисту и все будет позитивненько.Алкоголь?смешно!начните курить травку и убиваться таблетками...
Ядвига Юсьлегко• 10 ноября 2018
У меня случилось так, что за несколько лет ушли все. Мне тогда было от 20 до 26. Остался только младший брат. Человеку не даётся то, что он не в силах вынести. Теперь я это точно знаю.
VOGEL design• 10 ноября 2018
Ответ дляДу да ду да ду
вы даже боитесь специалиста, боитесь потерять деньги. Лучше обратится к специалисту, так намного дешевле выйдет и по деньгам, и по времени, и по душевным тратам. Удачи вам! Все будет хорошо, главное - с чего-то начать
автор Ду да ду да ду • 10 ноября 2018
Ответ дляVOGEL design
спасибо, может, правда, сначала узнать, сколько стоит, только мне интернет-консультации нужны, город маленький(
Стопясят раз обсуждала• 10 ноября 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Может, щитовидку проверить стоит
VOGEL design• 10 ноября 2018
Ответ дляДу да ду да ду
можете поработать пока сами. Есть много литературы. Например, ’Путь художника’, там нужно писать утренние страницы и выполнять задания. Не смотрите на слово ’художник’ - эта книга для всех: и для домохозяйки, и для юриста, в общем, для всех )

Пока вы будете писать, вы сможете понять от чего это у вас, разобраться вообще в своих чувствах. Может потом вам легче разговаривать с психологом или сами разберетесь, хотя психолог тоже важен

жар-птица Нюра• 10 ноября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Как вам круто, что есть брат, еще и младший..
Аноним_1458• 10 ноября 2018
Автор, никогда ничего не боялась, но когда родился ребёнок и выяснилось, что у он неизлечимо болен - фобии стали моими постоянным спутниками, панические атаки, бессоница и т.д.
ходила и к неврологам и к психологам - без толку
только деньги выкачивали
что посоветовать не знаю, могу только посочувствовать, т.к. знаю, каково вам приходится
Ядвига Юсьлегко• 10 ноября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Почему что именно младший?)
автор Ду да ду да ду • 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1458
только деньги выкачивали
Тоже у одного ребенка врожденное заболевание, вот за нее и боюсь, хотя вроде все умеренно относительно было, а сейчас молча в заключениях начали ставить - выраженно, опять накрыло. только ребенок скажет мне плохо или мне покажется, что у нее горячая голова, как меня начинает трусить , дочка спрашивает - мама, что с тобой, говорю -- холодно((
автор Ду да ду да ду • 10 ноября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Может, щитовидку проверить стоит
до родов, 4 года назад, все норм было
автор Ду да ду да ду • 10 ноября 2018
Ответ дляVOGEL design

спасибо, посмотрю
автор Ду да ду да ду • 10 ноября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
иногда на самом деле хочется уйти от реальности, но знаю, что все равно не смогу наркотики и все такое..
автор Ду да ду да ду • 10 ноября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
очень сочувствую вам
Ядвига Юсьлегко• 10 ноября 2018
Ответ дляДу да ду да ду
очень сочувствую вам
Спасибо Вам! Вы знаете, у меня панические атаки, страхи, бессонницу со временем помогла молитва приодолеть. Я и канонические читала искались словами к Господу обращалась: На все Твоя святая воля, но если можно, помоги. Это единственное позволяет чувствовать себя в безопасности. Сил Вам и здоровья всей семье.