Ядвига Юсьлегко• 10 ноября 2018

Приснились лилии, почитала сонники и форумы, реву

Пишут что к смерти или тяжёлой болезни кого-то из близких снилось
Боюсь очень теперь
Приснилось что стою во дворе давно умерших двоюродных деда и бабы, светло и зелено кругом, я держу в руках несколько, вроде три, белых лилии на длинных стеблях, с небольшими зелёными листьями, и мама моя стоит передо мной, я вроде ей собиралась одну лилию дать, а потом вижу какую-то лилию лежащей в палисаднике на травке.
Девочки, почитала отзывы кому к чему снилось и аж разревелась, беда какая-то будет значит. Всем снились белые лилии только к смерти или болезни.
Бибер-анонимер• 10 ноября 2018
Найдите видящих посмотрят что вас ждет

Красавица писяная• 10 ноября 2018
Это вы начитались сообщений от тех, у кого что-то нехорошее произошло после сна о лилиях. А есть еще миллионы людей, которым снились лилии и потом ничего особенного не происходило. Соответсвенно они в интернете ничего не написали, хотя их и больше. А у вас картина складывается, что лилии только к чему-то ужасному снятся. Не накручивайте себя и не притягивайте к себе всякую ерунду.
Из Виа-гры• 10 ноября 2018
Не накручивайте себя
Куда ночь, туда и сон!
автор Ядвига Юсьлегко • 10 ноября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Найдите видящих посмотрят что вас ждет
Гадать зареклась
В Сны вроде как тоже верить нельзя но у меня вещие
Вот только лилии никогда не снились, не знаю к чему
автор Ядвига Юсьлегко • 10 ноября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
автор Ядвига Юсьлегко • 10 ноября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Не накручивайте себя
Куда ночь, туда и сон!
Как_б_не_так• 10 ноября 2018
Вы блондинка настоящая
автор Ядвига Юсьлегко • 10 ноября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Вы блондинка настоящая
Не исключаю
Хранительница чешки• 10 ноября 2018
Да фигня эти сонники. Сны - это наши переживания, мысли , не больше.

автор Ядвига Юсьлегко • 10 ноября 2018
Ответ дляХранительница чешки
Летала_НаМетле• 10 ноября 2018
Закажите матери в церкви сорокоуст за здравие и спите спокойно.
автор Ядвига Юсьлегко • 10 ноября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Недавно заказывала службу, часто для нее и себя заказываю за здравие
Апофиозная• 10 ноября 2018
Ответ дляБлондинка крашена
Мама ваша болеет наверное ?вы переживаете вот и приснилось
carissimi• 10 ноября 2018
По идее должно быть все хорошо и.к. и трава зелёная(это всегда к здоровью/деньгам и т.д.) и небо светлое..
автор Ядвига Юсьлегко • 11 ноября 2018
Ответ дляАпофиозная
Немного да, давление, возрастное
Но вот не могу сказать что думала об этом накануне или что-то такое ...