Даха-сваха• 10 ноября 2018

Торт Вацак

Посоветуйте вкусный
советский цирк• 10 ноября 2018
Много перепробовала, т.к. сотрудницы последние пару лет угощают ими на днирождения, и ни один не понравился. Тихонечно выбрасываю ((

советский цирк• 10 ноября 2018
В нашем магазине можно купить кусочек из торта, сами можете взять на пробу.
Пленница SexShop-а!• 10 ноября 2018
Гадость редкая, довелось все перепробовать
Сусановна• 10 ноября 2018
http://vatsak.com.ua/catalog/cakes/tort-dzhaz/ или http://vatsak.com.ua/catalog/cakes/tort-viktoriya/ моим нравится
Рекламама• 10 ноября 2018
Нет там нормального.
автор Даха-сваха • 10 ноября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Чем не нравится?
Любовь Калистратовна• 10 ноября 2018
мне нравится с черносливом
Мафиозная• 10 ноября 2018
Сплошные бисквиты

Какая цена такой и вкус...
Пленница SexShop-а!• 10 ноября 2018
Ответ дляКина_не_будет
Чем не нравится?
Да всем, но я избалована вкусными домашними тортами, у нас все в семье пекут

ЛолитаНеРазлита• 10 ноября 2018
фу,химоза спошная, уж лучше рошен...
Лагшмивара• 10 ноября 2018
Фу
Ms. Dolly• 10 ноября 2018
ни один
Бутербродница• 10 ноября 2018
они мне отличаются только названием. все остальное одинаково-химозное
В каждой бочке...• 10 ноября 2018
Невкусные торты. Сплошной маргарин.
Наивная Хо• 10 ноября 2018
А мне нравятся, лучше химического рошена
В каждой бочке...• 10 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Нет, Рошен хотя бы вкуснее. А Вацак просто хлеб с маргарином и сахаром разного цвета.
Руфіна• 10 ноября 2018
Банановий та Наполеон, Чорний принц та Жіночі примхи- ні -вони не відповідають реальним інгрідієнтам на ці торти...
Бабульция• 10 ноября 2018
мне понравился вишенка
КлараЦеткин• 10 ноября 2018
Сегодня брала ’медовая ягодка’ - мне понравился... ’Джас’ вкусный.

СКИБИДЫШь• 11 ноября 2018
славяночка. на сливочном масле с грецкими орехами. остальные хрень.
Кашка-маняшка• 11 ноября 2018
Нет у них вкусных тортов. Дешёвые-да, но го..но редкое!
inna5577• 11 ноября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
мне нравится с черносливом
А как называется? Не видела у них что то с черносливом, может новенькое что то
inna5577• 11 ноября 2018
Ответ дляКина_не_будет
Чем не нравится?
Я люблю медову ягідку, медовик с вишней, очень нравится
лаМпочка• 11 ноября 2018
очень вкусный Наполеон классика и Наполеон грильяжный, не изменяем им уже много лет)
Летчица• 14 ноября 2018
Вкусный ’Домино’.Понравился всем гостям.Попробуйте обязательно