Я натуралка• 11 ноября 2018

Мужчина культурно отшил меня. Нужен взгляд со стороны.

В течение какого-то времени проявлял свою симпатию ко мне и когда я начала отвечать взаимностью, намекнул, что между нами ничего быть не может. Вчера когда прощались (встречались исключительно по делу), я никак не отреагировала на его выходку, то есть спокойно приняла его решение (короче сделала вид что ничего не случилось и вообще он меня понял не правильно). Общались нормально, поржали на отвлеченные темы. И тут понимаю, что забыла шарфик, звоню прошу вернуть. Он приносит поправляет на мне шарфик и тихо говорит: а я думал ты забыла обняться. Я ответила со смехом ответила "обойдешься" и ушла. Ну не идиот? Если нет, то нах ты опять начинаешь меня провцировать?!
Анка-пулемётчица• 11 ноября 2018
Ответ дляТелочка
А с чего вы решили, что он намекал на продолжение раньше? Есть люди, которым жизненно необходим флирт, а отношения не нужны, потому что есть уже. Это просто флирт к обоюдному удовольствию и ничего больше.
+ 1000
Работала в мужском коллективе и есть такие, что да могут говорить что угодно и флиртовать по полной. Некоторые приходят и говорят, что классно выглядите (нас 6-ро барышень) и начинается как я соскучился, что принести в обед - может пироженки, как прошли выходные, куда прланируешь (у каждой свой воздыхатель) и т.д. Мы все хи-хи-хо-хо - никто серъезно не воспринимает их как мужчин для встреч.

Айпишница• 11 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Я видела что я ему нравлюсь. Это раз. Он пару раз довольно откровенно подкатился, понять его по-другому невозможно было понять. Хотя да, общались мы на уровне намеков.
Это вы желаемое за действительное выдавали,
Лапка• 11 ноября 2018
Ответ дляТелочка
Да ладно вам, вы поняли так, как вам хотелось понять. Он вам нравится и вы ищите и ловите его ’намеки’, а он может просто быть таким со всеми.
Очень правильно сказали! Да, автор, так и есть. Он вам нравится и совсем не обязательно, вы ему тоже. Увы! Так что ставьте точку в своей голове и не думайте о нем и этой ситуации совсем
Танцепесенная• 11 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Это была не запятая? Если он не хочет со мной никаких отношений, зачем, он опять расшатывает ситуацию ’а я думал ты забыла обняться’. Как это воспринимать?
Сказать, нет конечно, я пришла поцеловать тебя взазос, ехидно улыбнуттся и уйти....со словвми не вешай нос
Кривая спроса• 11 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Мужики тоже любят флиртовать просто так.
Играюся• 11 ноября 2018
Любит чтоб за ним бегали влюбленные дамы , коллекционер сердец

Со всеми флиртует , этакий ’ Косящий глазом и подмигиваещий ’ , уже сам по себе косой и не может остановиться

Больной на голову

Нужное подчеркнуть
Рыжая бестия• 11 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Так ужеж завоевал, я ж то повелась. Не хочет дальше, зачем опять расшатывать ситуацию?! Ну не епрст? Ну в общем я надеюсь, что я достойно выкрутилась. Больше никаких игр.
Не ведитесь. Это игра, мужчина хочет иметь вокруг себя стадо поклонниц, воздыхательниц. Отношения с вами не входят в его планы, держать вас в качестве свиты хочется.
Играюся• 11 ноября 2018
Скажите , пожалуйста , автор , а сколько ему лет иии9 какого города ?

А как он с другими женщинами общается , вы не обращали внимание ?
АфродитаПетровна• 11 ноября 2018
Ответ дляЗаставляличка
Читаю такие темы и тихо радуюсь, что у меня муж.
Нах такая «романтика» с выносом мозга? :)
И я

Дюйм оф о4ка• 11 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
У меня такой был. Качели с полгода продолжались. Я нет, он - да. Если я да, он - нет. Собака на сене. Прекратила общение. Да нафик этот цирк!
Дюйм оф о4ка• 11 ноября 2018
Ответ дляТанцепесенная
В десна .. гггг
Дюйм оф о4ка• 11 ноября 2018
Ответ дляКривая спроса
Да ладно! Просто так в этой жизни ничего не бывает
Единая страна!• 11 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Девочки, ну я верно поняла, что это была запятая? Мне просто хочется ужасно, чтобы в этой ситуации все-таки последнее слово было за мной и оно оказалось: обойдешься. Самолюбие того... пострадало...
О, не из Днепра случайно мачо лет эдак под 50? На работе есть такой, кружит над всеми, но мы то его знаем и посмеиваемся, а новенькие иногда западают. Да и сам вечно треплет, как все бабы от него млеют, на шею вешаются,замуж просятся итд.
Единая страна!• 11 ноября 2018
Ах да, это мачо-пикчо еще и женатое, но это не мешает ему ходить по отделу индюком с видом султана, и взирать на нас с высока, как на гарем.
Аноним_1527• 11 ноября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
У нас подобный дядька был. Если проходишь с ним по узкому коридору, то мог и подзажать к стенке, типа ’вах, чтоб я с тобой сделал’. Обычно мы все отшучивались, выкручивались. Одна тетка не растерялась, говорит ’а пошли! я хоть сейчас!’. Все, тут дон жуан и слился)) убежал от нее перепуганный и больше ее не зажимал.
Воленс-неволенс• 11 ноября 2018
Автор, это ваш массажист? Че вы кмнему прицепились? Все массажисты пристают, одна вы ведетесь
Ms. Сама прямота• 11 ноября 2018
флирт еще никто не отменял
Я шалунья• 11 ноября 2018
А шо, автор, с олигархом из предыдущих тем у вас не сложилось? Опять холостякуете?
Носки на подтяжках• 11 ноября 2018
Ой, у меня тоже такое было и не раз , по молодости тоже выясняла , аж стыдно , сейчас бы вела себя по-другому)) ему типа льстит ваше внимание и все такое ))

Носки на подтяжках• 11 ноября 2018
Ответ дляИграюся

А зачем вам город )) просто интересно) что даст вам эта информация
КИСЬ• 11 ноября 2018
Его просто зацепило ваше безразличие к его отказу.
Носки на подтяжках• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1527
Хаха ))
ИзЮмрудная• 11 ноября 2018
Ответ дляИграюся

Вы гадаете по возрасту и городам?
Ревнивая жена• 11 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
так я и поставила. Просто вот пытаюсь свое самолюбие в чувство привести.
Начните с гордости, что отшили придурка, а не родили ему троих детей после всяких намеков:)) у многих и так получается.
Ревнивая жена• 11 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
А это как игра кошки с мышкой:)) то словит, то отпустит и делает вид, что не ловил:))
Носки на подтяжках• 11 ноября 2018
Ответ дляКИСЬ
Кстати да , типа надо завоевать и поставить галочку , у меня был знакомый , тоже лип ко всем , все хвастался что у него есть тетрадка в которую записывает всех своих сексуальных партнёрш и их там огого сколько ))
Мюллерная• 11 ноября 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну вот будет ли уверенный в себе мужик, у которого нет проблем с сексом, ходить и всем кричать какой он классный?) Конечно нет.. реальные секси мужики молча ходят и делают свое дело
Ревнивая жена• 11 ноября 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
А интересно, медицинская карточка из кожвена тоже такая пухленькая была? А то, если в молодости никому не отказывать, то годам к 35 система ломается:)))
Я такое• 11 ноября 2018
Ответ дляИграюся

Больной на голову

Нужное подчеркнуть
Куколка-мяуколка• 11 ноября 2018
Ответ дляЗаставляличка
Похоже, что тот мужик тоже чей -то муж(