Белоснежко• 11 ноября 2018
Деревья умирают стоя. Ваши впечатления?
Кто был на этом спектакле?
Жду отзывы
Чебуратор• 11 ноября 2018
Мне очень нравилась предыдущая версия с Заклунной, Карликовым и Кульчицкой. А тут другой состав, другая игра, другой спектакль. Он не хуже, и не лучше -просто другой. И я пока его не смогла принять. Но я всегда всем советую сходить, чтобы составить собственное мнение.
Чебуратор• 11 ноября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы ждете отзывов о старой постановке или о новой?
Ну а смысл о старой отзываться? Ее не вернёшь...точнее, постановка то не изменилась (и это минус), а вот актерский состав...
Идеальная оптимистка• 11 ноября 2018
Старая - шикарна. И идя на новую я не ждала чего-то особенного. Но новые актеры, как по мне, сыграли достойно. Я плакала, как 10 лет назад.
Белоснежко
• 11 ноября 2018
Ответ дляЧебуратор
На какой состав актеров советуете пойти?
Это правда что все плачут?
Подобный спектакль - за эмоциями сходить посоветуете?
Это правда что все плачут?
Белоснежко
• 11 ноября 2018
Ответ дляЧебуратор
*Кашликовым. Грёбаный Т9
Да, я поняла гребаный т9
Идеальная оптимистка• 11 ноября 2018
Для меня Кашликов - театральная любовь. Он ушел в режиссуру , жаль, спектакли с ним превосходны. Ну не жаль, его постановки тоже шикарны, жаль, что меньше его на сцене.
Чебуратор• 11 ноября 2018
Ответ дляБелоснежко
Это правда что все плачут?
Там главные персонажи без замены играют, так что идите в любой день, на любой спектакль
Белоснежко
• 11 ноября 2018
Ответ дляMellisa
Я была в Лесе Украинке, хороший и грустный спектакль, очень понравился
Плакали?
С супругом можно сходить?
Чебуратор• 11 ноября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Единственное, что Кашликовым совершенно не герой-любовник:) ну а так -согласна. Относительно его спектаклей... пока они несовершенны с точки зрения именно режиссуры, много влияния и штампов того же Резниковича, часто выезжает за счёт ’спецэффектов’ -сценографии, музыкального оформления, хореографии. Но чувствуется, что команда у него хорошая и он на правильном пути.
Чебуратор• 11 ноября 2018
Ответ дляБелоснежко
Плакали?
С супругом можно сходить?
Если супруг любит театр, и не только комедии -то идите, конечно же! Почему нет?
Идеальная оптимистка• 11 ноября 2018
Ответ дляБелоснежко
Это правда что все плачут?
Советую. Готова сходить на кофе и обсудить спектакль, если Вам не понравится.
Идеальная оптимистка• 11 ноября 2018
Ответ дляЧебуратор
От забыла, кажется Вид с моста, много ’пыли’ , но он многообещающий режиссер
Белоснежко
• 11 ноября 2018
Ответ дляЧебуратор
Мужчины тоже плачут?
Идеальная оптимистка• 11 ноября 2018
Ответ дляЧебуратор
А как Вам Авдеенко в Каменном властелине, если видели? Хочу сходить, видела тоже 10 лет назад.
Идеальная оптимистка• 11 ноября 2018
Ответ дляБелоснежко
Мужчины тоже плачут?
Мои брат и муж не плакали, но спектакль отметили как достойнейший.
Чебуратор• 11 ноября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Авдей-гад, хорош!!! Правда, я его чуть ли не в первом его выходе в этом спектакле видела...Говорят, сейчас поднабрал мощи!
Белоснежко
• 11 ноября 2018
Ответ дляЧебуратор
Так! Название спектакля в студию - театр?
Белоснежко
• 11 ноября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Поняла:) Спасибо!
Регионщица• 11 ноября 2018
Старую постановку не видела, только новую. Интересно, есть о чем задуматься, неплохая игра актеров, особенно старшего состава. Но точно не до слез.
Для слез и эмоций лучше саму пьессу прочитать - намного сильнее.
Скоро должен идти ’о мышах и людях’ - вот это действительно сильный спектакль, и меня и мужа впечатлил на долго
Белоснежко
• 11 ноября 2018
Ответ дляРегионщица
О мышвх и людях - уже смотрели
Тематика?
Что еще посоветуете?
Тематика?
Что еще посоветуете?
Белоснежко
• 11 ноября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
А вы были когда какой состав играл?
Регионщица• 11 ноября 2018
Ответ дляБелоснежко
О мышвх и людях - уже смотрели
Тематика?
Что еще посоветуете?
Тематика?
Что еще посоветуете?
смотрела - очень понравился. трагическая история двух друзей во времена великой депрессии в сша. один из них имел разум ребенка из-за этого с ними постоянно происходили неприятности. история о мечте, близости к ней, и как одна чужая глупость может навсегда сломать жизни многих людей.
если перескажу подробнее, будет не интересно смотреть, весь драматизм как раз в непредсказуемости.
играют бенюк и хостикоев - действительно до мурашек.
мне в киеве больше всего нравится молодой театр - там пусть и через раз - но достойные постановки. из развлекательного неплохой спектакль - однорукий. в театре колесо - мнимый больной и еще спектакль по мотивам жизни в одессе (к сожалению не помню названия)
в лесе классика - доходное место/тепленьке місце - актуально на все времена, и очень высокий уровень самой постановки, высокий балл дали даже мои свекры - а у них театральный опыт перевалил за 50 лет)
это то, что первым вспомнилось)
могу антирекламу сделать театру дах - там большинство представлений для очень продвинутых театралов и ценителей именно современного искусства. я дважды пыталась пересилить себя и приобщиться - дважды было желание побиться головой об стену, а еще лучше тем, что ниже пояса об лавочку, на которой сидела (видимо этим местом я выбирала)
это то, что первым вспомнилось)
Белоснежко
• 11 ноября 2018
Ответ дляРегионщица
это то, что первым вспомнилось)
Ого:) класс
За отзыв спасибо
А про
Дходное место - чуть подробнее
Какие театры/спекталки еще посещаете
Интересно все::)
За отзыв спасибо
А про
Дходное место - чуть подробнее
Какие театры/спекталки еще посещаете
Интересно все::)
мадам Везувий• 11 ноября 2018
Ответ дляЧебуратор
*Кашликовым. Грёбаный Т9
При чём здесь Т9,если виноваты Вы?Отключите автозаполнение в настройках.