Аноним_1522• 11 ноября 2018
В эту кухню реально поставить диванчик?
Хотя бы маленький. Чтобы если что разложить
Зоркая Зорро• 11 ноября 2018
Ответ дляПодметайло
у меня кухня 7.4 и стоит диван-книжка.Место есть.
І в мене 7.7
Буду впихувати))
Гербалайф и Ко• 11 ноября 2018
Конечно! Похожа на кухню моей сестры у неё стоит полноценный двух мест диван кот складывается в кухонный уголок! А вот у себя жалею что не продлили кухню на балкон - подумайте ( если конечно у вас 2 балкона)
Аноним_1522
• 11 ноября 2018
Ответ дляПодметайло
А гдеон у вас? Под окном? Вы на нем сидите, когда обедаете?
Аноним_1522
• 11 ноября 2018
Ответ дляAleksakievua
Берите кухонные раскладные уголком под стену балкона
Кухонные бывают раскладные? И на них можно спать?
Аноним_1522
• 11 ноября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Один балкон небольшой. 4 квадрата всего
Нуждаюсь в общении• 11 ноября 2018
Будемо ставити маленький. Так як в нас нема вітальні. Хочу шкіру або замінник. Щоб не забруднювався.
Аноним_1522
• 11 ноября 2018
Ответ дляnubrey
Однозначно кухонный уголок в кожзаме или замше. Кухня обретает очень красивый кухонный вид, а не гостиной комнаты.
А мне нравится гостиный вид у кухни))
Фисташковый кокец• 11 ноября 2018
Ответ дляnubrey
На фото выглядит не очень...
Аноним_1522
• 11 ноября 2018
Ответ дляnubrey
На фото моего комента раскладная модель - НО не для ежедневного сна! Так, гость задержался))
Вот мне кажется, что сидеть на диване за столом неудобно. Диваны обычно ниже стульев . Я бы поставила его отдельно. Кто поел и пошёл отдохнуть. Ну или вот для гостя спальное место. Но не придумаю как лучше
Подметайло• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1522
нет,вдоль стены.
Ответ дляАноним_1522
Да! на диване за столом очень не удобно сидеть - стол на уровне подбородка) кухонный уголок имеет высоту стульев, за столом сидеть хорошо и мягко
Аноним_1522
• 11 ноября 2018
Ответ дляnubrey
Буду искать. Спасибо
Аноним_1522
• 11 ноября 2018
Ответ дляAleksakievua
Благодарю. Не знала о таких) буду мониторить
Мааарковная• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1522
Вот и я за такой вариант. Тоже делаем ремонт, рассчитываю поставить отдельно маленький диванчик, напротив телевизор, можно подумать над маленьким столиком который будет опускаться при необходимости, удобно для ноута или планшета или для ребенка, ты готовишь, а малыш под присмотром рисует или делает уроки
Фисташковый кокец• 11 ноября 2018
Ответ дляnubrey
Монитор у вас такой..
С монитором все норм, а у Вас диван не подходит к кухне, выглядит как большое белое инородное тело. Хоть поменяйте стол на более гламурный что-ли и недотабуретки на стулья
Аноним_1430• 11 ноября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Да, окружение дивана словно из хрущевки прошлого века. А сам диван как белый рояль )
Фисташковый кокец• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1430
АфродитаПетровна• 11 ноября 2018
AleksandrЯ• 12 ноября 2018
Дайте мені чіткий розмір кухні та розмір диванчика, зроблю для вас креслення