Девальвация• 11 ноября 2018

Девочки ,а вы откладываете

Деньги .Немного втайне от мужа ,просто чтобы была заначка .Или обо всем мужу говорите
Не гавкаю- но охраняю• 11 ноября 2018
Так. У мене є свої гроші.

Аноним_1541• 11 ноября 2018
чоловік моїм доходами не цікавиться, тому нема необхідності щось приховувати
САМ_ТАКОЙ• 11 ноября 2018
Не тайно, но откладываю понемногу.
Роза завяла• 11 ноября 2018
Нет, все что он зарабатывает-это мое.
Маурита• 11 ноября 2018
откладывают две заначки, про одну не знает
Аноним_1475• 11 ноября 2018
Нет. Считаю это крысятничеством каким-то.
Кидстаффовка• 11 ноября 2018
да. но это не его деньги, а мои.
если бы он отдавал мне свою зп и содержал меня, не откладывала бы себе с нее тайком - это непорядочно.
Очень добрый аноним• 11 ноября 2018
Да, всегда, так научила мама. Но откладываю свои.
Пушка заряжённая• 11 ноября 2018
нет, он мне свои все отдает

ТАЗератти• 11 ноября 2018
У меня есть, муж о ней знает, но не претендует на нее, и не интересуется сколько и именно. Свою зарплату полностью на семью тратит. У него заначки нет, не знаю хорошо ли это или плохо((
Угадайс• 11 ноября 2018
яйца ?
Хочу в БАНю• 11 ноября 2018
Ответ дляУгадайс
яйца ?
в разных корзинах ?))))
Бибер-анонимер• 11 ноября 2018
нет, я транжира
Бочка порохУ• 11 ноября 2018
В браке не откладывала, бьюджет был общим. Все на виду. Развелась сожалела. Сейчас даже не знаю как правильно, хорошо что у меня был свой доход, думаю всегда важней иметь возможность заработать. После совместного бьюджета хотела бы скорее раздельный, не в варианте пополамничество, а просто не полная отчетность друг перед другом) норм откладывать со своей зп, если зарабатывает только муж соглашусь с коментом выше-непорядочно)
Ируся-пуся• 11 ноября 2018
у меня нет заначки, т.к. все трачу))) но вообще считаю, что заначка должна быть обязательно
Ламзак_сдутый• 11 ноября 2018
нет, но это временно. Я на свои деньги сейчас содержу полностью семью, зп мужа идет на строительство дома.
MarinaDnepr• 11 ноября 2018
Прикольно наоборот было бы. Если бы муж откладывал втайне от меня, а пом по случаю баловал денежкой или подарком. А так, у нас все как на ладони. И заначка общая)
Аноним_1506• 11 ноября 2018
Откладываю со своих денег. Муж знает, что у меня есть деньги. Не вижу в этом ничего зазорного.
Ло Шарик• 11 ноября 2018
Нет. Не приемлемый для меня вариант