ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 ноября 2018
Донецк, где недорого сдать анализы по женскаи и сделать УЗИ вагинальное?
Гинеколог государственный дала направления в Диагностик Пастер (там очень дорого) и в какой-то диагностический центр даже без названия на УЗИ - всё это выписала со своей печатью и фамилией, чтобы получить проценты видимо.
Уже по Интернету нашла где сделать УЗИ в 2 раза дешевле чем в указанном ей центре. Может ещё есть какие-то недорогие центры или на базе больниц?
И она не будет возникать - типа почему не сделали там где я сказала?
Подметайло• 11 ноября 2018
Может и будет, но вы имеете полное право сделать где считаете нужным, зотя не щнаю как это в дыныре теперь.
Чу Ча• 11 ноября 2018
Вы в 1 городской узнавали цены? И еще на территории б-цы Калинина, в диагностическом центре можно попробовать.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 11 ноября 2018
Ответ дляЧу Ча
Я пошла в женскую консультацию в 1-ю больницу на пожарке. Врач меня осмотрела и выписала сдать анализы в Диагностик Пастер и на УЗТИ тоже выписала направление платное. Да, мне уже некоторые посоветовали больницу Калинина, спасибо, говорят там в 2,5 раза дешевле чем в Диагностик Пастер
Чу Ча• 11 ноября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Только там есть ДОКТМО и Центр лабораторной диагностики - цены разные, в ДОКТМО узи (обычное) стоит 400руб, в ЦНИЛе не знаю
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 11 ноября 2018
Ответ дляЧу Ча
Где-то на территории мединститута сказали лаборатория - схожу в оба места и найду где дешевле, спасибо большое ещё раз!
Чу Ча• 11 ноября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Удачи вам!!!