Не любовница• вчера в 19:37

Мне кажется или всем весело от войны в Дубаях?

Наверное мы очерствели и разучились сочувствовать, потому что я в интернете вижу только приколы на эту тему и тоже ржу. Но это больше из-за того, что надеюсь что всё там закончится и пострадавших вроде нет у них.
Ms. Android• вчера в 20:26
Ответ дляPrervana
К американским и французским микросхемам в ракетах претензий я так понимаю нет😆
Как и к пидарскому чаю с зубной пастой?
Или это другое?
Любви вам!• вчера в 20:29
Ответ дляlilul990
Україна і так на боці сша у цій війні. Ше нам іранців з їхніми шахєдами жаліти. Хай ідуть накуй
Только сша не на нашому боці, да? Такие ситуации это явно показывают.
Prervana• вчера в 20:27
Ответ дляMs. Android
Как и к пидарскому чаю с зубной пастой?
Или это другое?
И к газу. И к битуму. И даже к истоку Днепра нет претензий и к северному ветру. Но у кого есть - те могут не дышать
lilul990• вчера в 20:27
Ответ дляЛюбви вам!
Які такі ситуації? Ви там знаєте хто на чиєму боці і кому для чого потрібен
220В• вчера в 20:30
только тупым дурам весело
Мексиканочка• вчера в 20:28
Ответ дляМояХатаЗкраю
Они там уже давно воюют
Или вы только 21 год вспоминаете, а до этого у них все мирно было
Нагадайте початок війни між Ізраїлем і Іраном? А то крім вас цієї дати ніхто не знає.
А ось офіційний курс на знищення Ізраїлю з внесенням відповідного закону в Ірані - 2021 рік.
Іран неодноразово попереджали про припинення розробки ЯЗ, Іран відмовився, востаннє в лютому 2026. Було б вкрай необачно чекати на іранську готову ЯЗ , щоб тоді точно знесли Ізраїль і всіх , хто не подобається Ірану.
lilul990• вчера в 20:28
Ответ для220В
только тупым дурам весело
Таке тіки кацапи можуть писати і ждуни
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 20:28
Ответ для220В
только тупым дурам весело
Беда в том, что их слишком много. Это страшно.
Мексиканочка• вчера в 20:28
Ответ дляPrervana
Французькі ЩО? Французи ржуть чаєчкою, закуповуючи схеми у Китаї.
lilul990• вчера в 20:29
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ідіть на Москву поплачте за хаменеї. Ми ж не проти. Ви ж цього хочете?
Ms. Android• вчера в 20:29
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Попельшка• вчера в 20:30
Ответ дляlilul990
Яка різниця. Ми повинні вибрати сторону у цьому конфлікті.
Кто Мы? Вас кто-то спрашивает?)
Prervana• вчера в 20:30
Ответ дляMs. Android
Удалено администрацией...
Мексиканочка• вчера в 20:31
Ответ дляMs. Android
Удалено администрацией...
ПробілНеПрацює• вчера в 20:31
МояХатаЗкраю• вчера в 20:31
Ответ дляМексиканочка
Если вы такая умная, то должны знать историю отношений Израиля и Ирана
И эта история не в 21 году началась
ПробілНеПрацює• вчера в 20:32
lilul990• вчера в 20:32
Ответ дляПопельшка
Кто Мы? Вас кто-то спрашивает?)
Да, ми, бо багато зараз є людей які можуть брати участь у війні шляхом дуже різним і кожен має робити вибір. Починаючи з реєстрації старлінків кацапам і закінчуючи участю в терористичних актах
Ms. Android• вчера в 20:32
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Ms. Android• вчера в 20:33
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Раз одела не бу• вчера в 20:33
Ответ дляПожарник
Вам , кажется , мне , например , тревожно
значит ві не из Укриані или не живете в Украине сейчас, а сидите по Европах, раз вам тревожно, нам уже давно не тревожно
автор Не любовница • вчера в 20:33
Ответ дляАристократка-тунеядка
Там всё спокойно, я слежу за блогером нашим, она с сеьей там, если бы наши ей не писали то и не знала бы что там где то и что то.
Это вы не Ксению риелтора имеете в виду? Так это она просто делала вид, что якобы ничего не происходит, потому что у неё вчера состоялась сделка по продаже квартиры в Дубае, специально обманывала. А сегодня она уже спрашивала, на кого её собаку можно оставить в Дубае, потому что хочет выехать с мужем и ребенком
Раз одела не бу• вчера в 20:34
Ответ дляMrs.Sexuality
Это да((( я заметила что прям наслаждаются войной и эти шуточки идиотские
грустно что люди перестают уметь сочувствовать и сопереживать
казалось бы мы должны в первую очередь это делать, так как много лет живем в войне, но нет (((
чему сочувствовать? у них 1 день, а у нас 4 года каждій день такой один день
Жерица ночи• вчера в 20:35
Ну, от я з дітьми в Києві, свою порцію страху отримуємо регулярно, але від ваших картинок насміялася від душі. А що сісти і плакати?
Мексиканочка• вчера в 20:38
Ответ дляМояХатаЗкраю
И эта история не в 21 году началась
Так що там з датою?
Садоводница• вчера в 20:38
Черный юмор, эти мемы больше не про Дубай, а скорее про нас, истерический смех. У кого то зависть, в первую очередь к тем, кто может позволить себе отдых в Дубае, отсюда злорадство.
МояХатаЗкраю• вчера в 20:41
Ответ дляМексиканочка
Так що там з датою?
Так що там з відносинами?!
Вже почитали і в курсі чи все одно робите вигляд, що у них були добросусідські відносини до 21 року?
Мексиканочка• вчера в 20:42
Ответ дляМояХатаЗкраю
Так що там з відносинами?!
А війни-то не було. Як неудобно вийшло. Іран проявив агресію і отримав по шапці. Але ж кацапня розганяє, що ’Ізраїль порушив світовий порядок’. Фашист виправдовує фашиста, нічого нового.
Задираю носа• вчера в 20:42
Ответ для karie
ахахааааааааааа автор спасибо за тему ржу не магу
Больное..
Иди в своей теме развлекайся.
Лиса Патрикевна• вчера в 20:46
А они плакали