Поддакиваю иногДА• 11 ноября 2018
Пуховик купила.Фото
Как вам такой пуховик? Вживую на мне длиннее на 10 см ,рост мой 174
Скорая помощь• 11 ноября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы шутите?
да, я обычно всегда себя выкладываю, когда шучу.
жар-птица Нюра• 11 ноября 2018
Я когда вижу шапку кошки на взрослой женщине всегда тихо ржу. У всех лицо в них приплюснутое становится. И чем они думают когда такую шапку покупают??
Да Щас же• 11 ноября 2018
Ответ дляСкорая помощь
Показываю
Жесть
Вы молодая, а такое ощущение что 100 кг за ним прячете
Аноним_1431• 11 ноября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Покажите свой красивый
Ну и к чему эти обидки?
вы спросили, вам сказали правду. Фсе.
Поддакиваю иногДА
• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1431
Ну и к чему эти обидки?
вы спросили, вам сказали правду. Фсе.
О каких обидах речь? Попросила показать , я считают красивым
Сам себе Петросян• 11 ноября 2018
Ответ дляРадостина
Плюсуюсь, что ж на черный то всех так тянет. Как траур прям какой-то. Уже готова спорить на миллион, что черный цвет будет, когда вижу темку ’Как вам куртка/пуховик?’
У меня много верхней одежды разных цветов и я хочу себе пуховик именно чёрный, ну вот нет такого цвета ещё :)
Интернет Бродилкин• 11 ноября 2018
Я на рынке сегодня пошла и купила. Фирма Peercat, качественный, красивый
Не чёрный, цвет темно-серый, внутри подшивка фиолетовая. Смотрится стильно! Тёплый.
Сам себе Петросян• 11 ноября 2018
Ответ дляТень льва
я такой купила. очень тонкий но мне как раз такой и нужен был
Класный
Сам себе Петросян• 11 ноября 2018
Ответ дляСкорая помощь
Показываю
Не обижайтесь, но чёрный автора мне больше нравиться, ваш нет
Тень льва• 11 ноября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
норм
Поддакиваю иногДА
• 11 ноября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У мамы такой фирмы пуховик. Очень классно пошит, фурнитура качественная, всё супер! Он такоооой холодный , капец
Интернет Бродилкин• 11 ноября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
На работе у девчонки пуховик этой фирмы, она довольна, тёплый. Я свой пока не испытала на улице, ничего не могу сказать.
Поддакиваю иногДА
• 11 ноября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У мамы он уже 2 года,если сильный мороз ей холодно (
Солнечный день• 11 ноября 2018
А я с Польши привезла в прошлом году себе такой только цвет в реале хаки а мех бордо наполнитель биопух
Alice_Sherman• 11 ноября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Цена?
Языката Хвеська• 11 ноября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Дубленка косуха,искусств шуба..вот по этому фото себе пошила.скоро заберу у мастера

Отблеск мысли• 11 ноября 2018
Ответ дляРадостина
Надо розовый, веселый, как трусишки?
Отблеск мысли• 11 ноября 2018
Ответ дляХикориДикори
У меня пуховая парка альпинтек. Можете погуглить. А черные куртки в городе у 90% населения. Как в морге, ей богу. И модные висюльки не спасают.
Альпинтеки жуткие на вид и тяжеленные, извините.
Летала_НаМетле• 11 ноября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я балдею от таких пенсия-стайл, в каком месте стильно????????????? вам 70 лет? еще и не стесняются писать стильно, не смотрится, вообще никакой
Отблеск мысли• 11 ноября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Кумушка• 11 ноября 2018
Пуховик норм,спортивный. Только висюлькой на руке можно за все цепляться и порвать