Лупаю цю скелю• сегодня в 16:06

Если бы вас задолбала ваша жизнь

Чтобы вы изменили в первую очередь?
Печальки.нет• сегодня в 16:07
Страну проживания, но пока не могу.

Повітруля• сегодня в 16:08
Пытаюсь менять то, что лежу целыми днями. Прям физически сложно встать
Аристократка-тунеядка• сегодня в 16:08
Меня так задолбала, изменила свое мировосприятие.
сЛАдКОежКА• сегодня в 16:10
Очень поменяла отношение к людям за последние годы. Если раньше старалась всем понравится и угодить, то сейчас мне пох. Наконец-то послала в пятую точку вечно недовольных родичей и кайфую
Аристократка-тунеядка• сегодня в 16:13
Ответ длясЛАдКОежКА
Вот и я так. Сначала научилась говорить нет и паразиты многие сами отвалились, потом перестала романтизировать мужиков, а стала смотреть на свое состояние рядом с ними, вообще в целом перестала любить мужчин, а скорее воспринимать их как функцию. И аж легче стало
Ніколи не збрешу• сегодня в 16:19
Мозги.
А ось і я• сегодня в 16:22
Меня задолбала, но не могу ничего изменить)
Красавица писяная• сегодня в 16:35
Работу
Колгоспниця• сегодня в 17:03
Ответ дляПовітруля
Хто оплачує цей кемпінг?

Засомневаю• сегодня в 17:09
Ответ дляКолгоспниця
Хто оплачує цей кемпінг?
Ви так кажете ’оплачує’, ніби там обов´язково прямо великі суми. Бувають такі люди, що й пачкою мівіни або тарілкою макаронів обійдуться. А на таке, я думаю,і родичі або друзі\чоловік можуть грошей закинути. А може в людини і стан такий, що нічого не хочеться, майже нічого не витрачає.
Колгоспниця• сегодня в 17:12
Ответ дляЗасомневаю
Ви розкажіть як без грошей платити за комуналку, як купувати ту мівіну і хто її має купувати? Чому хтось має оплачувати чуже ледачкування? Родичам для чого цей баласт?
Повітруля• сегодня в 17:19
Ответ дляКолгоспниця
Хто оплачує цей кемпінг?
Муж. Кто еще
Колгоспниця• сегодня в 17:25
Ответ дляПовітруля
Муж. Кто еще
Йому норм, що в хаті таке лежить?
Повітруля• сегодня в 17:36
Ответ дляКолгоспниця
Йому норм, що в хаті таке лежить?
Какое такое?
графиняВишенка• сегодня в 19:20
Ответ дляКолгоспниця
А что такое состояние приходит обязательно тогда, когда за душой нет ни гроша? Или вы думаете, что у большинства людей не хватит денег себя содержать пару месяцев-полгода?
Колгоспниця• 8 минут назад
Ответ дляПовітруля
Какое такое?
Поліно
Колгоспниця• 7 минут назад
Ответ дляграфиняВишенка
Думаю, що такі не заробили за життя ні копійки
графиняВишенка• 4 минуты назад
Ответ дляКолгоспниця
Очень ошибаетесь. Такое состояние может быть по разным причинам, в том числе от выгорания, от сильных стрессов, от депрессии. Поверьте, к сожалению, я знаю о чём говорю.