Ковбой Хагис• 11 октября 2013
Sportsdirect хвасты
Открою темку хвасты первой этого магазина , покупать там люблю,а вот пролетать надоело))))
фирма EVERLAST такие боты на 37 размер пошли -UK 5
Ответ дляzavialova_o_o
Девочки берём часто ,вот наши хвасты, качество супер,мужское на 52_54 подошло L ,кроме пуховика его можно XL,если планируете носить на форм. Женское на 46-48 мне подошла М, детское реглан на 5-6 так и есть,а вот карточка народами в синуюю клетку маломерит на размер,детский костюм 3-6носим даже в год.может мой опыт кому-то пригодиться. А ещё женские кроссы на фото малоприятное на 2 размеоа
а подскажите плиз по женской обувочке маломерят ? классные кроссы и себе такие хочу у меня стандартный 39!
и детское на какой рост 3-4 года брали?
Панни Моника• 11 октября 2013
они полномеры, но нужно брать на пол см больше по стельке, ибо неудобно будет
2,5 это 25 размер, 7 это 41 размер по стельке 26,5, 7,5 это 42 27 см по стельке, 8 это 42,5 27 см по стельке
Панни Моника• 11 октября 2013
Детские куртки эти очень суперские тоже, можно смело брать на возраст ребенка, будет с запасом
Панни Моника• 11 октября 2013
А еще летом купили подруге кожаную куртку здесь, к сожалению их нет уже:( стоила 390 фунтов, купили за 90...Такого качества кожи я не видела давно, очень мягкая и легкая...на её 18 купили 14, и не прогадали:)
Панни Моника• 11 октября 2013
жилет на наш 48-50 взяли М и все отлично, Ли купер на наш 48 взяли Л,мальчикуна вырост..утонул, жилетка ушла папе
Пасти Ла• 12 октября 2013
Девочки не нарадуюсь костюму мы с него не вылазим!!! Качество просто бомба! ХБ внутри утеплен ,после стирки как новый уже 100раз стирала! Заакзывала по скидке за 17 фунтов размер 2-3 года. нам сейчас 2.10мес рост 92см,немного большеват,но подкотили и суппер!!!