Не танцую- но пою• 11 ноября 2018

Мамы непривитых деток как бы вы поступили? Корь

В школе корь.
Дети из соседних классов заболели, около 5 человек неделю назад.
В нашем классе пока никто не заболел.
Посещали бы ваши непривитые дети школу при такой ситуации?
Результат:
вже голосів: 162
68 (41.98%) Посещали бы школу
48 (29.63%) Не посещали
46 (28.4%) Посмотреть результат
Дніпрянка• 11 ноября 2018
Будемо ходити в школу, поки не оголосять карантин. Схоже, що він меньше місяця не буде.
Щеплень не робимо.
сама себе прекрасная• 11 ноября 2018
Ответ дляAleksakievua
Тогда ходите.
Ну где гарантия что вы ее в лифте / магазине/ от соседей не подхватите
Точно, вот у нас в городе 4-х летняя девочка умерла от минингита. Так что теперь забарикодироватся в квартире и на улицу не выходить. Подхватить можно и в подъезде, и в магазине, да где угодно. Хотя минингит пострашнее кори будет
Подметайло• 11 ноября 2018
Ответ дляAleksakievua
Не погана а рекомендации врачей.
Сами прошли через 3 (трех) иммунологов и детских педиатров Добробута Бориса игос.поликлиники, в аналогичной ситуации год назад .
Бежать и делать.
я сыну тоже в прошлом году в разгар эпидемии сделала в медикоме кпк, все норм.
автор Не танцую- но пою • 11 ноября 2018
Ответ дляAleksakievua
Автор если станет легче расскажу
У нас в классе не было прививок у 70 % класса. (2011гр)
заболел не привитый ребенок. По скорой забрали реьенка в субботу, то есть все время был в коллективе Тттт с класса больше никто не заболел .
Большинство сразу сделали кпк
Спасибо. Стало легче!
Я инженер, меряю от 1• 11 ноября 2018
а какой иммуноглобулин кололи?
Ля-ля-ля• 11 ноября 2018
Девочки, а где продается противокоревой иммуноглобулин?
Alycya• 11 ноября 2018
Ответ дляЛуковая
А от це погана ідея! Вакцинуватись потрібно заздалегіть, а не тоді коли ,, жарений пєтух...
И я считаю
Если думаете прививать ребенка
Нужно заранее а не в период карантина
-Ань-• 11 ноября 2018
Водить или не водить в школу не от прививок зависит, а от того насколько мама боится кори.
Кто-то с прививками прогуливает школу, а кто-то без прививок ходит в школу каждый день.
-Ань-• 11 ноября 2018
Ответ дляПланшетница
Сделала бы Приорикс мгновенно.
Ребенку, который возможно уже инфицирован вирусом кори, добавить еще краснуху и паротит - не самая лучшая идея.
-Ань-• 11 ноября 2018
Ответ дляAleksakievua
Не погана а рекомендации врачей.
Бежать и делать.
Бернард шоу когда-то сказал: «Врач – такой же отличный консультант в вопросах прививок, как мясник – в вопросах вегетарианства».

Это работа иммунологов и педиатров - сделать как можно больше прививок. Было бы странно, если бы они посоветовали не делать прививку.
-Ань-• 11 ноября 2018
Ответ дляКирикова
если что то серьезное то и болеть тогда не стоит, корь серьезное заболевание бывает с осложнениями. Берегитесь, не ходите.
Не так опасна корь, как прививка от кори.

А до изобретения прививки от кори, корь считалась легкой детской болезнью.