Грушки-яблочки• 11 октября 2013
Лемуры, блюющий смайлик и детские деньги.
Как помешались все на них.
Вика Верту• 11 октября 2013
Девченки, та будьте Вы добрее друг к другу! прибавляйте лучше секунды жизни от смеха и приятного общения, чем посылать друг другу негатив! ведь так приятно , когда получаешь от общения позитив, а не плохое настроение.
вот Вам картинка для хорошего настроения.. время близится!

Апочемучка• 11 октября 2013
Ответ дляLennnok
Удалено администрацией...
Предлагаю создать тему ’ Караул,меня преследуют анонисты’ Вот по примеру https://sovet.kidstaff.com.ua/question-225226
Грушки-яблочки
• 11 октября 2013
Ответ дляviktoria.vertu

Угу ).Вечер перестает быть томным ...