Болтушка Му• 11 октября 2013
Подкиньте идею к платью Ассольиз Алые паруса, Грин
Будет моя красотуля участвовать в школьном конкурсе на Мисс и Мистера, дали темку им Ассоль и Грей (она Ассоль).
Сообщила мне час назад и ушла смотреть фильм (на книгу мое чадо не хватило).
Как то я расстерялась немного - а какое оно должно быть то вообще - платье Ассоль, при этом не дублироваться должны номера (визитка, конкурс талантов, бальный танец) и соответственно платья в них...
Мне не сложно с платьем, благо ими занимаюсь, но КАКОЕ оно???На подростве вообще не знаю как будет то что по описанию в книге, вот детское - это мне просто, как 2 пальца, но 14-летке...
Ну вот не вижу его и все:(
Гугль с картинками уходит в мир фентези и парусов, никакого конструктива.
Вспамажите, други!
(идея нужна)
Ну вот не вижу его и все:(
Вспамажите, други!
(идея нужна)
Девушки.
Мне не нужно предложение покупки. Просто Ваше видение образа Ассоль, чтобы для себя понять что шить.
А я то думала что коллективный разум поможет с моей убогой фантазией:( оказывается - по умолчанию это просто повод навязать себе предложения покупки чьего-то платья...
Не стесняюсь• 11 октября 2013
Ответ дляEllo
та вы шо,нет в фильме она выглядела так
вот и я такое нашла. Корсет, очень интересное решение, как по мне.
Ответ дляВумна вутка
Может как то так...
ну вот такое мне гугл показывает в основном, еще из фильма где у нее платье как у Красной шапки:) с фартухом(из старого кино вроде кадры).
Как то я подростка не представляю в хламиде так и плюс танец еще в нем:( мне то нравится, но никак не по теме будет:(
Разведка Маша• 11 октября 2013
Дочь рыбака же. Я бы больше тут на прическе выходила (рыбку в волосы) и каких-то визуальных особенностях - сеть рыбацкую добавить к платью.
Не стесняюсь• 11 октября 2013
Ответ дляВумна вутка
Может как то так...
на пеньюар похоже. Это рисовал художник ,который не читал само произведение.
Не стесняюсь• 11 октября 2013
Ответ дляorishka
а из какого лучше? я кадры старого смотрела - там простое белок с фартухом(как у Красной шапочки немецкой) - такое не будет выглядеть глупо?
Так сделайте цветное с корсетом и без передника. Мне кажется, что для девочки очень мило должно смотреться.
АдеКВАтная• 11 октября 2013
Ответ дляorishka
Только что зашла к вам в гости - у вас там есть такое прикольное платье Алекса белое с чёрным, будет гламурная Ассоль.
АдеКВАтная• 11 октября 2013
Ответ дляfadeta
..
У Ланской прикольный верх, фото1, а юбку можно клёш.
Ответ дляosovitnaya
оно большое:((((((((
моя красотка высокая и худая как жердь:( На нее вещи в 14 лет те что в 9 лет носят дети:(
Я ж говорю - если б что-то детское, проблем ноль, а тут...
Apassionata• 11 октября 2013
Вот идеи. Ярко-красное или белоснежное, длина -- чуть ниже колена, короткие рукава (но простенькие, без фонариков и пр.), юбка полуклёш.
И по желанию косынка на шею, конечно, синяя к белому платью. А к красному -- даже не знаю.
АдеКВАтная• 11 октября 2013
Ответ дляorishka
оно большое:((((((((
Посмотрите у fadeta первое фото пост 22, верх прикольный, а юбка клёш.
Ответ дляApassionata
О, спасибо. С цветом определилась, будет белое с синим(белое+кант).
Красное точно нет, она блондинка, слишком как то на ней красное будет.
Apassionata• 11 октября 2013
Ответ дляorishka
Да, тогда красное не стоит.
В любом случае, не переживайте, теоретически у Ассоль очень простое платьице должно быть. Минимум отделки, желательно, чтобы это выглядело как платье, из которого девочка уже даже немного выросла.
И на высокой худенькой девочке оно будет хорошо сидеть (я тоже мама такого ребёнка, с одеждой у нас проблема).