Бабка_в_кедах• 11 ноября 2018

муж делает мне смерти

мой муж морально меня убивает. отношения плохие. врет. я материально от него не запишу, но уйти сейчас некуда. маленькие дети, бабушек дедушек нет. есть моя квартира. там сейчас ремонт( новострой). он меня обязывает, не поддерживает, с ремонтом не помогает( только отвезти- привезти материал). перед всеми он золотой, идеальный. на самом деле он бездушный человек. он хочет моей смерти, он надо мной издевается. я не могу это теперь, он может в меня, обязывает, сказал что хочет, чтоб я умерла. мне так обидно, что мне реально жить не хочется, руки опускаются. я его прошу уйти, он не уходит, говорит мне сама вали. я сегодня замерзла, болят яичника, а может почки, он пришел и смеется с меня, издеваются, я просила оставить меня в новое, но он довел меня до истерики своими издевками. а издеваются потому что он ничего в жизни не добился, он полный ноль. все что есть, машина, квартира- все мое. он живет одним днем. я не знаю как мне пережить это, мне очень тяжело. может найти психолога? просто моральную разрядку мне найти, чтоб не реагировать на это создание
AnnaSmith• 11 ноября 2018
Ответ дляУси Пуси
Все такие умные, тут куриные лапы едят и за газ не могут, у автора, съем, комунал, дети и ремонт, не может наверное лишних 15 тис грн + брокерские у неё наверное нет!
А подешевле найти?

Бюст Березуцкого• 11 ноября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
я плачу коммуналку. понимаете. за такие деньги,это в октябре вышло 2000 я ничего не сниму! я сниму 1 комн за 5000 и тогда мне просто придется забыть о ремонте(риелтору+ сразу за 2 мес)= мин 15000. а мне хотя бы кухню и один санузел сделать и я готова бежать отсюда
Так мужик тоже хочет жить подешеале, вы понимаете просто кишь на него не содействует, продавайте машину и заканчивает ремонт, раз вы заработали Сами на квартиру и машину, еще раз заработаете. Ну или войну обьявите серьезную, хотя это по характеру, постоянно воевать надо уметь.
Уси Пуси• 11 ноября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
я с ним возведена. алименты он платить не будет. он оф не работает
Автор, не полинитесь, зайдите поговорите с ребятами его как клопа прихлопнут и подавайте на Елементы -скоро за не уплату будет уголовная ответственность
AnnaSmith• 11 ноября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
потянул, но отдам много денег. их же можно на ремонт потратить и быстрее переехать
А можете и не дожить до переезда. Оно вам надо?
автор Бабка_в_кедах • 11 ноября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
А вам какая разница как мужик будет жить?
так это квартира моих знакомых. как какая разница. они мне грубо говоря сдали
Уси Пуси• 11 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
А подешевле найти?
В Киеве квартиры даже трущебы от 8 + комунал!
Аноним_1514• 11 ноября 2018
Так квартира Ваших знакомых? Договор на себя оформляете, его с милицией выселяете. Платите всю аренду сами. Покой того стоит.
Бюст Березуцкого• 11 ноября 2018
Ответ дляУси Пуси
И что теперь? Квартира где они живут съемная, выгнать друг друга со съемной квартиры без хозяев они не могут, у вас есть идеи как автору быть, ну поделитесь)))
Уси Пуси• 11 ноября 2018
Поленитесь))

AnnaSmith• 11 ноября 2018
Ответ дляУси Пуси
Ну да, ну да. Я бы вам поверила, не снимай я квартиру. Как и все мои знакомые.
AnnaSmith• 11 ноября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Ну так попросите знакомых вышвирнуть его.
Бюст Березуцкого• 11 ноября 2018
Ответ дляУси Пуси
Кхм, а мужик с ребятами поговорим не может, а чего все решили что поговорить с кем то может только автор?
AnnaSmith• 11 ноября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Если сделает договор аренды на себя - может. Но я бы и знакомых -хозяев квартиры подключила.
автор Бабка_в_кедах • 11 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
женщина в возрасте(((
Уси Пуси• 11 ноября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Да, потому что такие как муж автора, только с женой может самоутверждаться! И что он пойдёт, напишет заявление, что она его из своего дома выгнала или побила, предоставит договор аренды или на новую квартиру право собственности
Бюст Березуцкого• 11 ноября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
И что? Если мужик не будет платить, его на раз оттуда пинком выгонят. И если вы переживайте за оплату, тогда подключите знакомых, пусть они попросят его на выход, так и объяснят е ситуацию как есть.
Уси Пуси• 11 ноября 2018
Автор, если реально месяц -терпите, используйте его! А потом-пока, пока)))
Бюст Березуцкого• 11 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Так пусть Аватор делает, какая то мутная ситуация, По моему Автору не особо хочется что то делать
автор Бабка_в_кедах • 11 ноября 2018
Ответ дляУси Пуси
Ваша идея мне нравится. только это тоже очень и очень затратно( и нет гарантии, что детей не испугают, что он на меня таких ребят не отправит(

Бюст Березуцкого• 11 ноября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
женщина в возрасте(((
И что? Женщина в возрасте вполне может сходить к участковой и объяснять ситуацию что не хочет что бы данный человек проживал там.
автор Бабка_в_кедах • 11 ноября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
делать- это заплатить чтоб его ´ выгнали либо самой переехать. а и то и другое удовольствие стоит дорого. месяц бы протянуть(((
Уси Пуси• 11 ноября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Не очень хороший совет, автору задают квартиру за символическую или ниже рынка стоимость, что бы не иметь головной боли! Зачем арендодателю, даже знакомому разборки ???
Пожмаковна• 11 ноября 2018
Ответ дляКофр для ноги
В сьемной квартире менять замки, за которую платит мужчина??? Ну и совет....
где вы прочли, что там мужчина платит?
AnnaSmith• 11 ноября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
женщина в возрасте(((
И? Договор аренды на себя, хозяйку квартиры как свидетеля и вызываете полицию. Угрозы записывайте.
Бюст Березуцкого• 11 ноября 2018
Ответ дляУси Пуси
))) Вы же взрослая девочка и должны понимать, что если один человек может за деньги что то сделать то и другой может. Очень интересно ждать благородство от другого за деньги нанимая мальчиков.
AnnaSmith• 11 ноября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
И я так думаю
Пожмаковна• 11 ноября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
мне если честно хочется просто поскорее переехать в свою и забыть этого человека. я не хочу криков, разборок. я устала от этого всего. он всю душу мою вытрепал за это время.
если вы его со съемной хаты не можете выселить, то с чего уверены, что он не попрется за вами в новострой?
автор Бабка_в_кедах • 11 ноября 2018
Ответ дляУси Пуси
это правда
Бюст Березуцкого• 11 ноября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Конечно нет гарантии, а игры найми мальчика можно играть вдвоем и мальчикам пофиг кто и на кого нанимают.
автор Бабка_в_кедах • 11 ноября 2018
Ответ дляПожмаковна
я уже скоро ни в чем не буду уверена