12 ноября 2018

Танці.. Фу(

Дійсно вже тошно дивитись, коли залишилась Леся(
Карамбулкул 12 ноября 2018
кого выгнали?
Бритоножка 12 ноября 2018
А кто ушел?
А вот недавно 12 ноября 2018
Старается
Чего вы так
автор Антонина матушка 12 ноября 2018
Ушла Мишель.
Молодые, красивые
Ms. При теле 12 ноября 2018
и мне уже некого смотреть
автор Антонина матушка 12 ноября 2018
Ответ дляА вот недавно
Старается
Чего вы так
Не спорю. Но ведь объективно проигрывает.
Зубачистка 12 ноября 2018
Да все там стараются.
Неужели люди голосуя не могут быть объективными ?
Поддерживать надо сильных , а не слабых. Должна была уйти Леся . И так продержалась долго.
Мишель ушла несправедливо.
Я хотела видеть ее в тройке с Иракли и Вишняковым.
Аноним_1508 12 ноября 2018
И мне аж неприятно смотреть. Понимаю что Леся старается, но блин она явно хуже танцует. Мишель жалко, очень нравились мне их танцы с Котом.
Аноним_1508 12 ноября 2018
Ответ дляЗубачистка
Да все там стараются.
Неужели люди голосуя не могут быть объективными ?
Поддерживать надо сильных , а не слабых. Должна была уйти Леся . И так продержалась долго.
Мишель ушла несправедливо.
Я хотела видеть ее в тройке с Иракли и Вишняковым.
Да. Это было бы справедливо. И правильно.
Дюймовочка 12 ноября 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Ушла Мишель.
Молодые, красивые

Не удивлюсь, если Леся выиграет((
автор Антонина матушка 12 ноября 2018
Ответ дляДюймовочка

Не удивлюсь, если Леся выиграет((
Могла бы как марченко ’сломать’ какой нить хребет и уйти(
Жынси_на_флиси 12 ноября 2018
Не понимаю тех кто гонит на Лесю( если что мне нравится другая пара), ну если вам так нравится всем мишель или кто либо другой, почему вы так мало голосуете? голосуйте всю неделю со всех телефонов, ну кто вам не дает?!
Я не тону 12 ноября 2018
Я вообще не верю в ’голосование’. Но если оно все-таки существует, то должны голосовать именно за танцы, а не за ’нравится человек’. Правильнее было бы на протяжение всех туров учитывать мнение только жюри. И уже только в финале подключить смс. А здесь происходит обратное - жюри только для ’поговорить’. Объективно Леся должна была уйти уже давно. Но и Мишель тоже так себе танцовщица.
Аноним_1508 12 ноября 2018
Мне чета не верится, что люди могут так голосовать . Такой же сценарий как с Комаровым в прошлом году. Неприятно что это все подстроено, а не ´честное голосование ´ как они втирают.
Калёва Замалёва 12 ноября 2018
После комментария про воблу,ляща и ’новые’ песни монатика,это как плюнуть в жури,извените за мой русский)Как?Супер крутая’не особо’танцующая,как такое можно ляпать?
Любавишна 12 ноября 2018
Хочу, чтоб кубок достался Вишнякову или Ласточкину. Иракли, конечно, очень хорошо танцует, но они для меня неприятная пара-особенно эта Яна. Оч надеюсь, что найдут способ спровадить Лесю в следующем эфире иначе это будет эпик фейл, а не финал. За Мишель я не болела, так что сегодня радовалась результатам
Петя-петушок 12 ноября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
После комментария про воблу,ляща и ’новые’ песни монатика,это как плюнуть в жури,извените за мой русский)Как?Супер крутая’не особо’танцующая,как такое можно ляпать?
То рыба-клоун, ей можно
Люблю Поумничать 12 ноября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Не понимаю тех кто гонит на Лесю( если что мне нравится другая пара), ну если вам так нравится всем мишель или кто либо другой, почему вы так мало голосуете? голосуйте всю неделю со всех телефонов, ну кто вам не дает?!
“голосуйте всю неделю со всех телефонов, ну кто вам не дает”
Да вы хоть обголосуйтесь со всех телефонов, оставят того кого решат продюсера шоу. Видели, как еще до обьявления двух пар на “танец за жизь“ Вишняков с Сахневич переоделись
Люблю Поумничать 12 ноября 2018
Во время рекламы
СернаМоисеевна 12 ноября 2018
Да, я тоже сегодня возмущена. Я, конечно, понимаю, Лэсю народ любит, « голосует» и все такое, но ей пора уйти красиво. Ее лицо и так в переизбытке на ТВ. Чего она хочет от этого шоу? Самоутвердиться? Танцевать- то, всё- равно, не научилась и не научится. Так и протопает по паркету на прямых ногах до финала. И партнёр у неё оооочень слабый. Дала бы дорогу молодой и перспективной Мишель. Да и за Кота обидно. В прошлом сезоне проиграл Могилевской, которая пришла тупо за победой. Там шансов у него и у Допофеевой не было. А в этом году даже Лэся с Ежовым его обошли.
Короче, Лэся надоела.
СернаМоисеевна 12 ноября 2018
* Дорофеевой
Любавишна 12 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
“голосуйте всю неделю со всех телефонов, ну кто вам не дает”
Да вы хоть обголосуйтесь со всех телефонов, оставят того кого решат продюсера шоу. Видели, как еще до обьявления двух пар на “танец за жизь“ Вишняков с Сахневич переоделись
Они переоделись в те танцы, что танцевали без сопровождения звезд вокалистов, вообще-то
Выкупаная 12 ноября 2018
А мне нравится Леся, она очень положительная, вторым танцем одесским подняла настроение и она практически единственная из всех участников, кто за всю свою жизнь не занимался танцами. Несправедливо, я считаю, что Иракли уже участвовал в Грузии в танцах со звездами второй раз участвует, у него есть опыт в отличии от других и танцует он естественно лучше.
А Леся действительно учиться, она веселая и без лишних понтов и люди ее любят за это!
Выкупаная 12 ноября 2018
Практически все участники в детстве или в юности занимались танцами, поэтому изначальный уровень у всех был разный, поэтому я сужу прогресс и у Леси он однозначно есть
Сундучок с каникулами 12 ноября 2018
Сильная пара - это Иракли и Яна, за ними следом Ласточкин, так как у него хорошие данные, потом Вишняков , которое уже за уды тянут в финал. Остальным там уже делать нечего. Победителями вижу Иракли, так как он самый лучший исполнитель и Яна тоже самая сильная из танцовщиц. ВСЕ.
Аноним_1511 12 ноября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Сильная пара - это Иракли и Яна, за ними следом Ласточкин, так как у него хорошие данные, потом Вишняков , которое уже за уды тянут в финал. Остальным там уже делать нечего. Победителями вижу Иракли, так как он самый лучший исполнитель и Яна тоже самая сильная из танцовщиц. ВСЕ.
Иракли когда танцует, я не могу ни о чем думать. нравится аж до мурашек.
Даю справку 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1511
Иракли когда танцует, я не могу ни о чем думать. нравится аж до мурашек.
разделяю ваше мнение)
СернаМоисеевна 12 ноября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Сильная пара - это Иракли и Яна, за ними следом Ласточкин, так как у него хорошие данные, потом Вишняков , которое уже за уды тянут в финал. Остальным там уже делать нечего. Победителями вижу Иракли, так как он самый лучший исполнитель и Яна тоже самая сильная из танцовщиц. ВСЕ.
Меня подкумаривает эта « интрига» с соперничеством и ревностью между Иракли и Вишняковым))) Ну лепят на ровном месте))) Сначала хотели раскрутить историю « Иракли+ Мишель= любовь»- не вышло))) Так теперь, после обмена партнерами, прям раскачивают это соперничество)))
Вишнякову и Юле пора уже бежать жениться!)) А то ещё уведут Юлю, чего доброго!))))
Люблю Поумничать 12 ноября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Меня подкумаривает эта « интрига» с соперничеством и ревностью между Иракли и Вишняковым))) Ну лепят на ровном месте))) Сначала хотели раскрутить историю « Иракли+ Мишель= любовь»- не вышло))) Так теперь, после обмена партнерами, прям раскачивают это соперничество)))
Вишнякову и Юле пора уже бежать жениться!)) А то ещё уведут Юлю, чего доброго!))))
Это все часть сценария, разбегутся все после шоу. Какая там любоффф...
Оле Лукойе 12 ноября 2018
Сегодня была на съёмках, так весь зал Лесю поддерживает. Абсолютно верю, что за неё голосуют. Считаю, что она молодец, добилась такой поддержки у зрителей. Хоть и не красотка, и без накаченных губень и сисек. Я болею за иракли и ласточкина