БоХатая• 12 ноября 2018
Племянница которой ничего по жизни не интересно
Есть племянница 25ти лет по линии мужа. Учебу бросила 4 года назад еще на 1м курсе универа, с тех пор не учится и нигде не работает. Живет с родителями, но больше бывает у бабушки. Ест у нее, спит, ночует... бабушка и рада, на старость лет не скучно. если что - дело не в уходе за пожилым человеком, бабушка в хорошей форме и очень активная)
Все бы ничего и никакого бы дела до племянницы не было, в конце концов у нее есть родители - пусть сами разбираются.
но проблема в том, что она постоянно ходит хвостиком за бабушкой, которая естественно бывает у моих детей (своих внуков). Племянница приходит с ней за компанию вечно голодная, ведет себя как дома, лезет в холодильник и сьедает все что есть в зоне видимости. Потом выпрашивает денег на маршрутку, потому что "у нее нет даже на хлеб". Причем бабушка ей только потакает и относится как к ребенку((
К бабушке как ни придешь в гости - вечно сидит это половозрелое дитя, слушает все разговоры, развесив уши, и влазит во все что ее не касается.
Меня это уже честно сказать достало. В первую очередь тем, что она подает дурной пример моим детям. Во вторую - непрошеным присутствием там где ее быть не должно.
Как корректно ей намекнуть чтоб шла заниматься своими делами? если скажу прямо - на меня ополчится все семейство...конфликтов не хочу.
ТрамвайGirl• 12 ноября 2018
Сто процентов тролль.
А тролль этот же тем о девушке 21 год боящейся работы , и о мальчике 22 года боящийся девочек и о любви мечты , теперь племянница поганка
ТрамвайGirl• 12 ноября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
сказать прямо
для всех хорошей не будете
Допустим, есть такие ситуации в жизни . тема явно тролль .
Но такая ситуация может быть.
То !
С каких пирогов говорить прямо ?
1. Дом хозяйки бабушки и ей решать кто там ест и сколько спит .
2. Говорильня ничего не изменит.
Но такая ситуация может быть.
То !
С каких пирогов говорить прямо ?
2. Говорильня ничего не изменит.
_ХАТШЕПСУТ_• 12 ноября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Но такая ситуация может быть.
То !
С каких пирогов говорить прямо ?
2. Говорильня ничего не изменит.
Но такая ситуация может быть.
То !
С каких пирогов говорить прямо ?
2. Говорильня ничего не изменит.
я так понимаю автора бесит что бабушка приходит в гости к ней со своим хвостиком....ну типа
я всегда за открытый диалог
жаль мало кто умеет разговаривать
я всегда за открытый диалог
жаль мало кто умеет разговаривать
ТрамвайGirl• 12 ноября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я всегда за открытый диалог
жаль мало кто умеет разговаривать
я всегда за открытый диалог
жаль мало кто умеет разговаривать
Те разговоры ничего серьёзного не решают . каждый чаще всего остаётся при своём мнении и старая тся своё прогнуть .
БоХатая
• 12 ноября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я всегда за открытый диалог
жаль мало кто умеет разговаривать
я всегда за открытый диалог
жаль мало кто умеет разговаривать
пыталась деликатно поговорить с бабушкой на эту тему... но там бесполезно, такое отношение ’она же еще ребенок!’ В общем, меня так же деликатно заткнули. А этот ребенок такое впечатление что постоянно что-то вынюхивает у меня дома...
_ХАТШЕПСУТ_• 12 ноября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
у меня решили
БоХатая
• 12 ноября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
у меня решили
классно) может я наберусь смелости и тоже скажу что-то типа : чтоб ее ко мне домой не приводили!
_ХАТШЕПСУТ_• 12 ноября 2018
Ответ дляБоХатая
ну скажите культурно-маша хватит шастать займись делом лучше
на тебе швабру/тряпку/пылесос