Сиренькая• 11 октября 2013

Индефикационный код

Дайте совет, вышла замуж поменяла паспорт, фамилию, а где нужно менять индеф. код если я живу в другом городе и уже выписалась?
ПотеряласЯ Я...• 11 октября 2013
код не меняют. вам выдадут справку с тем же кодом на новую фамилию.
В налоговой.

Иванка Бур• 11 октября 2013
В налоговой по месту прописки
автор Сиренькая • 11 октября 2013
Я сейчас нигде не прописана, прописка будет только весной, надо менять в том городе где выдавали?
Чупа-чупс• 11 октября 2013
Ответ дляkachka
да
Я делала так
ПотеряласЯ Я...• 11 октября 2013
Ответ дляkachka
думаю что да.
Ну зайдите в том городе к котором живете в налоговую, спросите. Это же несложно
Птица Говоруша• 11 октября 2013
ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ
Лорка-хлорка• 11 октября 2013
Ответ дляkachka
У меня не получилось.Я тоже от родителей выписалась,сюда не прописалась.Пошла в налоговую,мне сказали что как пропишусь ,тогда и приходить.Несмотря на то что я стояла с огромным пузом,и обьясняла что мне ну очень нужны эти справки.