АдеКВАтная• 11 октября 2013
Как вы думаете, это правда? Можно ли получить такой выигрыш?
Девочки, такой вопрос. Позвонила родственница и рассказала такой момент: купила журнал, назовем его Лиза (просто не запомнила название), там есть какой-то розыгрыш призов. Стирает она галаграмму и там сумма 2млн рублей. Но только для жителей России.
Родственники то в России есть, не очень близкие, но есть. Но не хочется выглядеть "лохом", звонить им сейчас, рассказывать. Как вы думаете, правда ли это? Или очередной лохотрон?
Вредняжка• 11 октября 2013
а для того чтобы получить деньги нужно купить какую-нибудь фигню? Конечно не развод
АдеКВАтная
• 11 октября 2013
Ответ дляВредняжка
Нет, ничего покупать не надо. На купоне так и написано: за выигрышем вы можете прийти по такому-то адресу, подробности по тел. Но телефон не доступен с Украины, видимо входящие действительно только с российских номеров.
ЗлойанОним• 11 октября 2013
не только в России, но у нас есть такие разводы. Большинство клюют пенсионеры, и просаживают там свою пенсию почти полностью, заказывая разную китайскую фигню по ценам завышенным в 100 раз
АдеКВАтная
• 11 октября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А Вам такие брошюрки не приходят по почте?РАЗВОД.
нет, мне никогда такое не приходило
это не по почте, а в купленном журнале
Ответ дляАдеКВАтная
нет, мне никогда такое не приходило
это не по почте, а в купленном журнале
Ну подойдите для интереса к газетному ларьку. И попросите показать продавца подобную фигню. Они сейчас в каждом втором журнале.
Развод это причем очень старый. Мне знакомая почтальон говорила что она спецом вытаскивает и выбрасывет эти конверты счастья, так как реально люди деньги просаживают