Форточка с диоптриями• 12 ноября 2018
Кто недавно сдавал вождение в мрэо? Зайдите!
И договаривался сдать именно вождение. С кем вы договаривались: через своего инструктора или в мрэо напрямую кого-то находили? И какая цена вопроса сейчас?
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вы с первого раза сдали? Не валили?
с первого раза сдала, не валили.
Инструктор на занятиях много баек рассказывал, как ’заваливали’ за неснятый при трогании ручник, за невключенный поворотник тоже при трогании, за касание бардюра при парковке и пр, запугивал, чтоб внимательными были. Я забыла снять с ручника, трогаюсь и боковым зрением вижу, как гибдд-шник сам его опускает - чуть сознание со страху не потеряла) а он тихонько так: ’не забываем снимать с ручника’, я поехала дальше. А при выполнении разворота в три приема ударилась колесами в бордюр, опять чуть не ’отъехала’ со страху, смотрю - молчит принимающий, поехала дальше. Так и сдала)
КрытыхРынков• 12 ноября 2018
Ответ дляНифонта
с первого раза сдала, не валили.
Это вам повезло. Вообще, в таких случаях люди не сдают экзамен.
КрытыхРынков• 12 ноября 2018
Ответ дляНифонта
наверно, повезло, не знаю - истории, что в таких случаях не сдают, слышала, а ни одного реального человека, кто на таком засыпался, - не знаю
Я не знаю ни одного реального человека, который бы сам сдавал вождение)))
дамаБезСобачки• 12 ноября 2018
Ответ дляKyklaNata
так дешево? в Николаеве полностью экзамен в МРЕО (теория+вожд.) 3200 с носа
Это было в прошлом году, но я договаривалась только за вождение, теорию сама сдавала
Форточка с диоптриями
• 12 ноября 2018
Ответ дляKyklaNata
Так и выходит 1500 теория и 1500 вождение.
Форточка с диоптриями
• 12 ноября 2018
Ответ дляНифонта
с первого раза сдала, не валили.
Может, вы очень молодая симпатичная девушка, пришли в юбочке и понравились инструктору) Потому как судя по вашему рассказу допустили 3 ошибки - а это несдача.
Ответ дляНифонта
с первого раза сдала, не валили.
Вам попался хороший инспектор) это как повезет.
Ответ дляКрытыхРынков
Сдают вождение люди, не многие, но сдают) можно хорошо ездить, но оазнервничаться и не сдать. Есть сложные Моно где и водителю проехать очень сложно. И въехать в гараж с 1 приема нелегко и параллельно запарковаться в ограниченном пространстве
Форточка с диоптриями
• 13 ноября 2018
Ответ дляириска77
Просто интересно насколько сложно, исключительно любопытство) на экзамене не поехала, потому что переволновалась на теории и дрожали ноги.
Это же платная услуга. 300 грн надо заплатить вроде.
КрытыхРынков• 13 ноября 2018
Ответ дляириска77
Просто из моих знакомых никто даже не пробовал сдавать вождение) все получали права уже в возрасте около 30 лет, обычно уже машина куплена, нужно забирать) поэтому проще не рисковать, а заплатить и получить права.
Ответ дляКрытыхРынков
Пробует процентов 30 наверно, если навскидочку)
КрытыхРынков• 13 ноября 2018
Ответ дляириска77
Из моей автошкольной группы (человек 30 наверное) пару человек порывались сдать самостоятельно) но у нас даже машина автошкольная не приехала в мрэо. Просто собрали со всех деньги)
Ответ дляФорточка с диоптриями
ошибка одна - ручник, косание колес это бред, а больше ничего и не было.
и я была в брюках)
Форточка с диоптриями
• 14 ноября 2018
Ответ дляириска77
Теорию сдали?