i.ne.govori• 12 ноября 2018
у меня проходит на след день
но если работа напряженная, то регулярно возвращается :(
Сирот@ К@з@н@ск@я• 12 ноября 2018
Пока не доведут до цен в Европе. Вот только зарплаты они не доводят до размеров зарплат в Европе.
Это не последнее подорожание.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 12 ноября 2018
Ответ дляCarin
это что
у нас ТГО посчитали, что цена на отопление за кв м должна быть 52 грн )
все в восторге!
Пипец.... + Ещё места общего пользования?
Ответ дляксю...
Кривой Рог. Отопление за 1м2-76грн. Слава Украине!!!
п-ц
я смотрю, еще круче, чем у нас...
вчера такое читала:
’В Кривом Роге война, Нефтегаз ожидаемо не дал номинации на газ государственной теплоцентрали. Котельные без газа. Город мерзнет. Кто-то нанял титушок чтобы незаконно подключить котельные (возможно мэр). Криворожгаз поступил по закону и не допустил несанкционированного отбора. А ля титушки начали бить стекла в автомобилях работников Криворожгаза и резать шины. В итоге с завтрашнего дня Криворожгаз НЕ БУДЕТ обслуживать город, аварийные службы не работают поскольку предприятие заблокировали. Полиция бездействует.’
действительно такое творится (?
я смотрю, еще круче, чем у нас...
вчера такое читала:
действительно такое творится (?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 12 ноября 2018
Ответ дляксю...
Пипец в кубе .... Загоняют людей в долги по коммуналке и не только. Все сводится: не можете содержать свои квадратные метры - уменьшайте площадь. Возвращаются времена: жить поколениями в однушке
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
обычно места общего пользования входят в СДПТ
и я даже не читала подробности
все равно никто оплачивать такие суммы и не сможет, и не будет
вот на данный момент, формально отопление с 27/10. Ни у нас, ни у мамы отопления нет. Оно появлялось на пару часов 1-2 дня - и все.
хотя котельная работает...
ЖКС отправляет к ТГО и наоборот. ОСМД просто скромно молчит )
и я даже не читала подробности
хотя котельная работает...
Ответ дляCarin
п-ц
я смотрю, еще круче, чем у нас...
вчера такое читала:
действительно такое творится (?
я смотрю, еще круче, чем у нас...
вчера такое читала:
действительно такое творится (?
нет там никаких титушек, там обычный замерзающий народ города, 400000 без отопления, как вы думаете, люди выйдут?
Ответ дляCarin
п-ц
я смотрю, еще круче, чем у нас...
вчера такое читала:
действительно такое творится (?
я смотрю, еще круче, чем у нас...
вчера такое читала:
действительно такое творится (?
Да. Отопления нет у народа. Идёт война между кланами депутатов. Народ собрался под «Криворожгазом» и палит шины. Засели внутри. Полиция, пожарная, скорая все дежурят.
tanechka.t• 12 ноября 2018
Ответ дляCarin
п-ц
я смотрю, еще круче, чем у нас...
вчера такое читала:
действительно такое творится (?
я смотрю, еще круче, чем у нас...
вчера такое читала:
действительно такое творится (?
это капец
olly_bijou• 12 ноября 2018
Ответ дляМусик Пусик
При нынешних властьимущих будет дорожать еще много раз.
будет дорожать и при следующих властьимущих. Газ будет дорожать, кто бы ни пришел к власти.
Ответ дляAlena.i
они че еб..е там!
года два или три назад киев спускал методики расчета, в запорожье получалось по этим методикам больше 50 грн за квадрат, тогда наши еще из нескольких городов тепловики в киев несколько раз ездили объяснять, что их вперед ногами горожане вынесут за такие тарифы
тогда объяснили, достучались
что сейчас будет - представлять боюсь, они там в киеве сильно оторванные от реалий сидят
тогда объяснили, достучались
Ответ дляCarin
п-ц
я смотрю, еще круче, чем у нас...
вчера такое читала:
действительно такое творится (?
я смотрю, еще круче, чем у нас...
вчера такое читала:
действительно такое творится (?
И не такое творится.....((((
У Кривому Розі через відсутність опалення жителі підпалили шини під офісом Криворіжгазу
И не только Кривой Рог...
Отсутствует отопление: в городе Смела объявили чрезвычайное положение
С понедельника, 12 ноября, в городе Смела Черкасской области введут чрезвычайное положение из-за отсутствия отопления. Решение об этом принял Смеловский горсовет.
Учебные заведения закроют на неопределенное время, передает kp.ua.
Без тепла остались не только жилые дома, но также больницы, детские сады и школы 80-тысячного города.
В сообщении говорится, что причина заключается в невыплате бывшим поставщиком газа многомиллионных долгов компании ’Энергоинвест’. Местные чиновники пока даже не берутся прогнозировать, когда будет решен данный вопрос.
На сегодняшний день в городе регулярно проходят митинги, на которых горожане требуют решить вопрос с отоплением. Кроме того, самые активные жители собираются ехать в Киев, чтоб пикетировать Кабмин и Нафтогаз.
Напомним, ранее сообщалось, в Смеле (Черкасская область) готовятся с 12 ноября объявить чрезвычайное положение связи с отсутствием отопления в жилом секторе, а также объектах коммунальной сферы — школах, детских садах и больницах. Соответствующее обращение было направлено в городскую, областную администрации, а также в правительство Украины. Инициаторами являются местные активисты.
OLGA686_2010• 12 ноября 2018
Ответ для_sveta_
КП «Київтеплоенерго» пропонує з 1 грудня 2018 року підвищити тарифи на опалення для населення на 32% – до 1038,80 грн за Гкал (без ПДВ)
Это п...ц полный, итак платим больше 2 тыс, у нас электроотопление, а это вообще будет