Левый Локоть• 12 ноября 2018
Уже везде дали отопление? У кого ещё холодно? Перекличка
Молчавочка• 12 ноября 2018
Честно я не пойму причину отсутсвия отопления.это как???на улице холодно,как так,раньше 15 окт.включали,что сейчас произошло?(
Аноним_1538• 12 ноября 2018
Ответ дляМолчавочка
покращення,видимо
Язвочка• 12 ноября 2018
Кривой Рог, сегодня дали, но я от теплосети, которая должна была дать отопление еще неделю назад. У многих порывы через день или два после запуска и снова отключают. Батареи еле теплые, в квартире дубарь
Баба Яга• 12 ноября 2018
Квартира большая, в двух комнатах где нет электро камина и духовки +8, мы в шоке....Кривой Рог
Сегодня на диете• 12 ноября 2018
Бердянск отопления дали,но не везде.А там где дали прохладно.
Странно что по новостям не слова не сказали за отсутствие отопления.Зато про кота катором 5 лет искали
Паравозик• 12 ноября 2018
Ответ дляМолчавочка
Муж говорит, что специально делают, показать какая власть х-я