12 ноября 2018

Похоже все, пора на свалку. Обломалась(

В общем есть сосед, не женат, детей нет. Домоседливый, постоянно дома после работы. Мы общались по соседски пару лет. Недавно стал оказывать знаки внимания, или это мне так только казалось. Как то по другому на него посмотрела и решилась пригласить на чай. Позвонила, попросила помочь и заодно чайку попить. Пришел, помог. Приглашаю на чай, а он говорит не буду я чай, у меня там стрим. Спрашиваю, что за стрим, отвечает игровой стрим...А я как дура весь день прихорашивалась, в ожидании. Короче все, пенсия(((
АлесяК 12 ноября 2018
так это не у вас пенсия, а у соседа
13чудоСВЕТА 12 ноября 2018
Оооо. Сколько лет соседу ? 45 ?
автор вентиляторная 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1514
Оооо. Сколько лет соседу ? 45 ?
36 вроде, он младше меня немного
Цвиринь 12 ноября 2018
Автор, маленькая не в вас проблема. Нормальный мужчина, хоть сексуального чая отведал бы. А этому игроману, кроме компа и стреляли ничего ненадо.
Заместитель Анонима 12 ноября 2018
пронесло то Вас как пронесло! Соседушка то игроман стримовый ! Радуйтесь!
Оцененная 12 ноября 2018
Ответ дляЦвиринь
Автор, маленькая не в вас проблема. Нормальный мужчина, хоть сексуального чая отведал бы. А этому игроману, кроме компа и стреляли ничего ненадо.
+++ автор, проблема не в вас
Цикада Петровна 12 ноября 2018
не связывайтесь,ну их нафик этих стримеров.у меня брат стримит сутками напролет
Тут надолго 12 ноября 2018
не захотел он отведать из вашего кубка
Аноним_1504 12 ноября 2018
Ответ длявентиляторная
36 вроде, он младше меня немного
ахахахаха
со стримом вы реально попали
он не просто геймер, а фанатик
не светит вам ничего, разве что вы чай к компу носить ему будете
я в теме - сама геймер, но стримами не занимаюсь. Это вообще писец полный. Считай, надо жить у компа
автор вентиляторная 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1504
ахахахаха
со стримом вы реально попали
он не просто геймер, а фанатик
не светит вам ничего, разве что вы чай к компу носить ему будете
я в теме - сама геймер, но стримами не занимаюсь. Это вообще писец полный. Считай, надо жить у компа
Какой смысл от этих стримов? Неужели это важнее отношений? Для меня это не понятно.
Кы-ы-ы-ця 12 ноября 2018
Ответ дляЦвиринь
Автор, маленькая не в вас проблема. Нормальный мужчина, хоть сексуального чая отведал бы. А этому игроману, кроме компа и стреляли ничего ненадо.
Это вам так кажется.

миссАрфография 12 ноября 2018
А что они делают?
Тоскующая 12 ноября 2018
Мои семейные это понимают. Сегодня звонит муж, говорит, найди пульт от ворот, открой, сейчас заедет товарищ выгрузит зимнюю резину, но он очень спешит, так что впусти через 5 минут.
А я ему - извини, могу отойти от компа только через 17 мин.
Он мне - ясно, клановый бой, значит постоит подождёт.

Девочки, ну бывают ситуации когда нельзя своим офлайном подводить клан.
Кы-ы-ы-ця 12 ноября 2018
Ответ длявентиляторная
Какой смысл от этих стримов? Неужели это важнее отношений? Для меня это не понятно.
Это вы считаете себя неотразимой, спуститесь на землю. По соседски помочь можно. Руками. Но вот эту, обычную тетку, которая сама от безнадеги клеится... Зачем?
ЧукИГеки 12 ноября 2018
Ответ дляТоскующая
Мои семейные это понимают. Сегодня звонит муж, говорит, найди пульт от ворот, открой, сейчас заедет товарищ выгрузит зимнюю резину, но он очень спешит, так что впусти через 5 минут.
А я ему - извини, могу отойти от компа только через 17 мин.
Он мне - ясно, клановый бой, значит постоит подождёт.

Девочки, ну бывают ситуации когда нельзя своим офлайном подводить клан.
Сколько Вы на этом зарабатываете?
автор вентиляторная 12 ноября 2018
Ответ длякультУра
Это вы считаете себя неотразимой, спуститесь на землю. По соседски помочь можно. Руками. Но вот эту, обычную тетку, которая сама от безнадеги клеится... Зачем?
Не считаю я себя неотразимой. Вся в комплексах.
Gra_Nata 12 ноября 2018
Ответ дляТоскующая
Мои семейные это понимают. Сегодня звонит муж, говорит, найди пульт от ворот, открой, сейчас заедет товарищ выгрузит зимнюю резину, но он очень спешит, так что впусти через 5 минут.
А я ему - извини, могу отойти от компа только через 17 мин.
Он мне - ясно, клановый бой, значит постоит подождёт.

Девочки, ну бывают ситуации когда нельзя своим офлайном подводить клан.
пышка_мышка 12 ноября 2018
Ответ дляТоскующая
Мои семейные это понимают. Сегодня звонит муж, говорит, найди пульт от ворот, открой, сейчас заедет товарищ выгрузит зимнюю резину, но он очень спешит, так что впусти через 5 минут.
А я ему - извини, могу отойти от компа только через 17 мин.
Он мне - ясно, клановый бой, значит постоит подождёт.

Девочки, ну бывают ситуации когда нельзя своим офлайном подводить клан.
Блин смешно так
i.ne.govori 12 ноября 2018
Ответ дляпышка_мышка
Блин смешно так
скорее грустно
Котенок аки рысь 12 ноября 2018
Ответ дляТоскующая
Мои семейные это понимают. Сегодня звонит муж, говорит, найди пульт от ворот, открой, сейчас заедет товарищ выгрузит зимнюю резину, но он очень спешит, так что впусти через 5 минут.
А я ему - извини, могу отойти от компа только через 17 мин.
Он мне - ясно, клановый бой, значит постоит подождёт.

Девочки, ну бывают ситуации когда нельзя своим офлайном подводить клан.
правильно, я когда патьку хилю\бафаю тоже не отвлекаюсь. Бо ляжет вся пати - кто виноват будет? прально - хилер =)
Кы-ы-ы-ця 12 ноября 2018
Ответ длявентиляторная
Не считаю я себя неотразимой. Вся в комплексах.
Отож. Стремная тетенька. В халатике. Далеко не Серебрякова.
А с другой стороны, например запуск Фалкон 9, блок 2. ’Маленький шаг человека, большой шаг человечества’ в прямом эфире.
Да ну без вопросов выбор.
Тоскующая 12 ноября 2018
Ответ дляЧукИГеки
Сколько Вы на этом зарабатываете?
Я донат) сплошные бреши в семейном бюджете
Тоскующая 12 ноября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
правильно, я когда патьку хилю\бафаю тоже не отвлекаюсь. Бо ляжет вся пати - кто виноват будет? прально - хилер =)
Хилером раньше была, ответственности много, вдруг подсохнет кто по недосмотру , сейчас перешла в теневоды ассасины)
автор вентиляторная 12 ноября 2018
Ответ длякультУра
Отож. Стремная тетенька. В халатике. Далеко не Серебрякова.
А с другой стороны, например запуск Фалкон 9, блок 2. ’Маленький шаг человека, большой шаг человечества’ в прямом эфире.
Да ну без вопросов выбор.
Стремная? Возможно для кого то. Глупая? Нет. А вы да. Так хотите меня унизить.
i.ne.govori 12 ноября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
правильно, я когда патьку хилю\бафаю тоже не отвлекаюсь. Бо ляжет вся пати - кто виноват будет? прально - хилер =)
так. ладно. я почти перевела Ваш текст. осталась только ’пати’ она же ’патька’ Просветите?
Кы-ы-ы-ця 12 ноября 2018
Ответ длявентиляторная
Стремная? Возможно для кого то. Глупая? Нет. А вы да. Так хотите меня унизить.
Я? Унизить? Это от вас мужик сбежал.
А я только предполагаю варианты, почему бы я это сделал на его месте.
Судя по реакции - я прав.
Тоскующая 12 ноября 2018
Ответ дляi.ne.govori
так. ладно. я почти перевела Ваш текст. осталась только ’пати’ она же ’патька’ Просветите?
Клановый совместный выход на вар.
автор вентиляторная 12 ноября 2018
Ответ длякультУра
Я? Унизить? Это от вас мужик сбежал.
А я только предполагаю варианты, почему бы я это сделал на его месте.
Судя по реакции - я прав.
Я думаю, что мне повезло, что он сбежал. Погуглила о стримерах. Нет, спасибо. Бегите и не споткнитесь.
i.ne.govori 12 ноября 2018
Ответ дляТоскующая
Клановый совместный выход на вар.
благодарю
Кы-ы-ы-ця 12 ноября 2018
Ответ длявентиляторная
Я думаю, что мне повезло, что он сбежал. Погуглила о стримерах. Нет, спасибо. Бегите и не споткнитесь.
Удалено администрацией...