12 ноября 2018

Похоже все, пора на свалку. Обломалась(

В общем есть сосед, не женат, детей нет. Домоседливый, постоянно дома после работы. Мы общались по соседски пару лет. Недавно стал оказывать знаки внимания, или это мне так только казалось. Как то по другому на него посмотрела и решилась пригласить на чай. Позвонила, попросила помочь и заодно чайку попить. Пришел, помог. Приглашаю на чай, а он говорит не буду я чай, у меня там стрим. Спрашиваю, что за стрим, отвечает игровой стрим...А я как дура весь день прихорашивалась, в ожидании. Короче все, пенсия(((
показать весь текст
Радость моя 12 ноября 2018
Ответ длявентиляторная
Стремная? Возможно для кого то. Глупая? Нет. А вы да. Так хотите меня унизить.
не обращайте внимания. культура культурой и не пахнет иногда)

то вас бог отвел, как говорится.
вот представьте ситуацию: встретите через время своего мужчину, станете жить, а тут сосед мелькает рядом, с которым была интрижка. неудобно, стыдновато. оно вам надо? а так - у вас ничего не было, и все ок))
автор вентиляторная 12 ноября 2018
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
Мне жаль, что вы ахаетесь о чем то другом, кроме чувств.

Ладно, разговор ни о чем. Всем спокойной ночи.
На границе 12 ноября 2018
Ответ дляТоскующая
Мои семейные это понимают. Сегодня звонит муж, говорит, найди пульт от ворот, открой, сейчас заедет товарищ выгрузит зимнюю резину, но он очень спешит, так что впусти через 5 минут.
А я ему - извини, могу отойти от компа только через 17 мин.
Он мне - ясно, клановый бой, значит постоит подождёт.

Девочки, ну бывают ситуации когда нельзя своим офлайном подводить клан.
Какая жеееесть, аааа
flower with thorns 12 ноября 2018
Ответ длякультУра
Я? Унизить? Это от вас мужик сбежал.
А я только предполагаю варианты, почему бы я это сделал на его месте.
Судя по реакции - я прав.
вы действительно унижаете автора.
i.ne.govori 12 ноября 2018
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
Вас так тянет зацепить автора что переплюнете даже местных змеючек)
Кнопус 12 ноября 2018
Ответ длявентиляторная
Я думаю, что мне повезло, что он сбежал. Погуглила о стримерах. Нет, спасибо. Бегите и не споткнитесь.
А что плохого в стримерах,что они на всякий мусор не отвлекаются?вы сами написали что вам много лет,больше чем соседу,зачем ему отвлекатся на старую тетку,он молоденьких хочет,сримом просто отмазался от ваших приставаний,мир сошел с ума,старухи бросаются на молодых,и если те дают им от ворот поворот,поливают их на форуме,пойдите себе однолетку найдите,динозавры нынче не в моде,гуглить что такое стрим,это дно,отсталость в чистом виде.
ПлюшкамиБалуюсь 12 ноября 2018
Ответ длявентиляторная
36 вроде, он младше меня немного
Санёк?
КузнецOFF 12 ноября 2018
Ответ дляТут надолго
не захотел он отведать из вашего кубка
Ну мало ли!?
Зайдёт к такой, чаеобильной, а потом мало ли что может случиться?
Сосед решил перестраховаться, отмазался.
АнтиТанкист 12 ноября 2018
Ответ длявентиляторная
Какой смысл от этих стримов? Неужели это важнее отношений? Для меня это не понятно.
это болезнь, вы ни при чем