12 ноября 2018

Покупон

Нашла вот такое предложение на сайте https://pokupon.ua/kiev/turizm_i_otdyh/452005-ot-2...
Как вы думаете есть ли смысл покупать? Выгодно ли или есть подвох?
Поделитесь отзывами об этом сайте.
Пенять на зеркало 12 ноября 2018
А Вы были в ВВ? Я постоянно беру купоны, проблем нет. Но если Вы не были, то можете испытать разочарование от самого места.
автор Яичница с беконом 12 ноября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
А Вы были в ВВ? Я постоянно беру купоны, проблем нет. Но если Вы не были, то можете испытать разочарование от самого места.
А Вы были именно в этом комплексе или в других местах по покупону?
Пенять на зеркало 12 ноября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
А Вы были именно в этом комплексе или в других местах по покупону?
Мы хотели купить в похожем и поехали посмотреть и покушать там. Оказалось, что домики практически все выходят на трассу. Хотя сам комплекс очень красивый.
Сам сервис покупон без подвоха.
Оле Лукойе 12 ноября 2018
Нормальный сайт, только внимательно читайте описание услуги и что туда включено. Постоянно покупаю скидки через этот сайт, на отдых, к врачам и тд.