Черепаха Тортила• 11 октября 2013
а детские???зачисления были??
жду и тишина....кто в курсе приват Днепропетровск
PORKA• 11 октября 2013
Ответ длямурзилка
а чего вы оскорбляете, вчера писала для всех тоже пользуйтесь уважаема поиском есть тема где пишут особо нервные получили или нет, вот там все новости, каждый месяц одно и тоже подпишитесь на одну тему и там обсуждайте кто раньше кто позже получил а то быстро забежала очередную сотую тему настрочила а сесть вбить в поиск детские деньги времени нет
+ 1000
Так ладно бы одна тема в месяц на обмусоливание, так нет же - за сегодня их уже тьма.
Черепаха Тортила
• 11 октября 2013
Ответ длямурзилка
чего вы указываете кому и что делать??)как сама решу так и будет
..
да хоть 100 раз за день напишу)
..
да хоть 100 раз за день напишу)