Тектоническая расческа.• 12 ноября 2018

Потерять себя или потерять мужа?

Подали с мужем документы на лотерею по грин картам ради смеха. Муж очень хочет уехать, а я не хочу вообще. Он сейчас работает на американскую компанию, я думаю, в случае выигрыша, они вполне бы его взяли на работу, но, просто так не позовут, потому что в Украине такий специалист им обводится дешевле, ясное дело) Я с тех пор как мы зарегистрировались начала просто с ужасом считать дни, я совсем не хочу уезжать. У меня тут дом, новая квартира с ремонтом, хороший доход для нашей страны, у меня тут родня, мама в возрасте уже и здоровье у неё не очень. Мужа тут не держит ничего вообще, кроме меня. Я знаю, что если не захочу ехать, то он останется. Но это не честно по отношению к нему. У него уже был оффер в тёплые страны, мы тогда подумали и отказались. У меня нет никакой полезной специальности чтобы сразу найти там работу, я менеджер, офисный сотрудник проще говоря, тут я на руководящей должности со свободным графиком. Муж успокаивает что буду сидеть с детьми, которых, к слову, ещё нет - планируем. Разрываюсь между - поехать с мужем и быть там никем и отпустить мужа одного, ведь он так этого хочет...Допишу ещё что водительский прав нет и язык учу - вспоминаю, на уровне простого понимания, разговорного вообще нет.
Пленница SexShop-а!• 12 ноября 2018
Развод !

вікусік• 12 ноября 2018
решайте проблемы по мере их поступления´ вы же еще ничего не выиграли
Пленница SexShop-а!• 12 ноября 2018
Метлой его
Берюковна• 12 ноября 2018
Так карту выиграли?
Алина2201• 12 ноября 2018
Советчица.....
Что тут еще могут посоветовать)))
автор Тектоническая расческа. • 12 ноября 2018
Ответ длявікусік
а я и не хочу(
Банка с бутылками• 12 ноября 2018
Блин, вы карту ещё даже не получили, а уже распереживались. Тоже мне проблема. Успокойтесь.
Ответ дляБанка с бутылками
Карта это такое, ещё один повод попереживать) но ему могут и оффер прислать с компании
Жабры жабы• 12 ноября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
а я и не хочу(
я в такой же ситуации, но еще и с детьми.
Если поеду- придется сидеть дома, а тут у меня няня и любимая работа.
Но если муж посчитает нужным-поеду без оговорок.
А тему вы прям переиграли как трагично назвали.

Лорка-хлорка• 12 ноября 2018
Вы сначала выиграйте.
i.ne.govori• 12 ноября 2018
Вот когда выиграете тогда и решите.
Жабры жабы• 12 ноября 2018
Ответ дляi.ne.govori
Вот когда выиграете тогда и решите.
дело не в карте же, забрать и так могут, по работе.
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы сначала выиграйте.
уехать можно и по трудовой визе, что вполне для мужа может быть реально
i.ne.govori• 12 ноября 2018
Ответ дляЖабры жабы
да дело вообще ни в чем. Карту не выиграли. Предложения о работе у мужа нет. А автор уже вся на измене.
Братья Капли• 12 ноября 2018
ехать с мужем и строить семью в нормальном правовом государстве
тут днище...что еще можно сказать)
Гу го гу го гу• 12 ноября 2018
Ехать,автор за мужем.
Банка с бутылками• 12 ноября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Съездить, посмотреть, выучить английский и если не понравится - вернуться, и найти лучшую работу)
Аноним_1446• 13 ноября 2018
Я вот так сейчас уперлась рогом и не поехала
Теряю мужа, больно мне очень
И я УЖЕ с ребенком