12 ноября 2018

Как же достало быть паршивой овцой!!! Крик души!

Девчонки, на эмоциях сейчас сумбур понаписываю. Вставьте мозги на место и помогите собрать себя в кучу.
Я воспитывалась очень требовательной мамой, она перфекционист и идеальная хозяйка и сейчас.
Для нее я просто позор, с детства и по сей день.
Коврик у дверей не подмела, а каждый день надо. Игрушки ребенка разбросаны, а надо сложить уже.
И т.д. Дома у меня по ее словам срач как у цыган.
Но это не так. У нас часто гости, к нам любят ходить друзья, если б так как говорит моя мама никто бы к нам не ходил.
Родители мужа - отдельная тема, как кормить, что давать, все НЕ покупать. У них есть БУ и зачем покупать. А у меня и у мужа по бизнесу, мой не суперуспешен, но одеваться на распродажах с моей ЗП точно хватает.
Особенно свекр: "Зачем гренки в яйце, почему не блины? не сырники?" "а сок не можешь ей сама сделать стакан? что там его делать?" "а почему суп а не кашу? так ты кашу делай" и все это осуждающим тоном!
Я устала быть для всех херовой! Особенно для мужа!
Муж абьюзер, свалил на меня все, с ребенком не помогает, дома не помогает, только пилит, что я ничего не делаю. А на мне работа, ребенок, дом и тд. Да, я нигде не успешна, я не супер мать, не супер хозяйка и у меня не суперуспешный бизнес. Ибо такой я человек, что я не могу распыляться на все и везде на отлично успевать!!!!
Кто прав, кто не прав? Я как та паршивая овца, все вечно меня в чем то упрекают. Сегодня муж пока я делала работу, даже лекарство ребенку не дал. Это не его забота.
Чувствую себя матерью одиночкой.
Достаток есть, все есть, со стороны примерная семья, а на самом деле внутри семьи такое вот. Сейчас выпила гидазепам и реву, вам пишу.
Как же достало.
А я еще и никому не отвечаю, сглатываю обиду. На мужа кричу иногда, а на его родителей и на своих нет.
Очень-очень 12 ноября 2018
Мужу-клизму в мозг. Почему не помогает?Корона мешает?
Чижик Пижик 12 ноября 2018
Никто Вам не поможет, пока Вы сами не измените ситуацию.
автор Прилипало 12 ноября 2018
Ответ дляОчень-очень
Мужу-клизму в мозг. Почему не помогает?Корона мешает?
На мне не только муж ездит, меня пинают все кому не лень.
Только подруги меня уважают и то часто говорят, пора проявить характер
Очень-очень 12 ноября 2018
А стариков прощайте)))Вы умница,что сдерживаете себя с ними!
автор Прилипало 12 ноября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Никто Вам не поможет, пока Вы сами не измените ситуацию.
Я готова, а что делать? Я выхода не вижу..
Жерица ночи 12 ноября 2018
Приглашайте в кафе на чай и спокойно, без слёз и истерик говорите что вам нужно. Чем конкретно помочь и как поучаствовать. Только конкретно. А не ты мне вообще никогда и ничего
автор Прилипало 12 ноября 2018
Ответ дляОчень-очень
А стариков прощайте)))Вы умница,что сдерживаете себя с ними!
Они меня бесят, я про себя в голове высказываю. Но бесят, думаю по мне видно. Стараюсь убегать когда они приходят. Маникюр или работа, дела-дела.
Жерица ночи 12 ноября 2018
Ответ дляПрилипало
Они меня бесят, я про себя в голове высказываю. Но бесят, думаю по мне видно. Стараюсь убегать когда они приходят. Маникюр или работа, дела-дела.
Вы отдельно живёте?
Tory_82 12 ноября 2018
С родителями живёте?
автор Прилипало 12 ноября 2018
Ответ дляЖерица ночи
Приглашайте в кафе на чай и спокойно, без слёз и истерик говорите что вам нужно. Чем конкретно помочь и как поучаствовать. Только конкретно. А не ты мне вообще никогда и ничего
Кого?
Родителей?
Мои - вообще мои соседи. А мужа и не звонят, просто заявляются когда им удобно.
Очень-очень 12 ноября 2018
А мужу скажите,раз он лекарство ребёнку не даёт,то на старости лет чтоб не ждал помощи
Жерица ночи 12 ноября 2018
Ответ дляПрилипало
Кого?
Родителей?
Мои - вообще мои соседи. А мужа и не звонят, просто заявляются когда им удобно.
Мужа приглашайте
parele 12 ноября 2018
Подруги правы. Начинайте огрызаться, пока Вас не сожрали. Причем с мужа.
автор Прилипало 12 ноября 2018
Ответ дляЖерица ночи
Вы отдельно живёте?
Мои родители по соседству, а мужа отдельно, но часто приходят, несколько раз в неделю.
Из последнего, свекр настойчиво рассказывал как слделать мыльные пузыри что б не покупать, зачем тратиться?
Глицерин и шампунь и все. ТРи копейки!
А пузыри аж 8 грн. Но у меня шампунь 350 грн вообщето, и как бы время тоже деньги, я бы лучше думала как заработать, а не как экономить. Свой бизнес - это всегда, чем больше времени потратишь , тем больше доход.
Нет, еще соки давить, пузырики делать.. ААА!!!
Жерица ночи 12 ноября 2018
Ответ дляПрилипало
Кого?
Родителей?
Мои - вообще мои соседи. А мужа и не звонят, просто заявляются когда им удобно.
Вот мужу и скажите: дорогой, любимый и самый лучший муж. Очень уважаю твоих родителей. Всегда рада видеть. Но давай как-нибудь организуем их появление у нас дома. Я же могу в трусах ходить, а они приходят без звонка. И мне бы хотелось знать заранее, когда они придут, чтобы скорректировать наши планы
КаРаКаТиЦа 12 ноября 2018
Ответ дляОчень-очень
А стариков прощайте)))Вы умница,что сдерживаете себя с ними!
а зачем быть такой умницей с ведром экскрементов на голове ?
автор Прилипало 12 ноября 2018
Ответ дляparele
Подруги правы. Начинайте огрызаться, пока Вас не сожрали. Причем с мужа.
Так на него ору, высказываю и за родителей как допекли и за него. Но он непрошибаем.
Жерица ночи 12 ноября 2018
Ответ дляПрилипало
Мои родители по соседству, а мужа отдельно, но часто приходят, несколько раз в неделю.
Из последнего, свекр настойчиво рассказывал как слделать мыльные пузыри что б не покупать, зачем тратиться?
Глицерин и шампунь и все. ТРи копейки!
А пузыри аж 8 грн. Но у меня шампунь 350 грн вообщето, и как бы время тоже деньги, я бы лучше думала как заработать, а не как экономить. Свой бизнес - это всегда, чем больше времени потратишь , тем больше доход.
Нет, еще соки давить, пузырики делать.. ААА!!!
Ну пускай давит и делает.
Очень-очень 12 ноября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а зачем быть такой умницей с ведром экскрементов на голове ?
Муж пусть своих родителей воспитует
Леска 12 ноября 2018
А вы озвучивали что надо дать лекарство? Озвучивание что надо сделать то и это?
Мужики сами не догадываются, не умеют читать мысли и понимать намеки.
Родители? На слова мамы можете сказать что пусть подметает и поможет или не сует свой нос. Вы взрослая женщина со своей семьёй и сами решите убирать или нет, и когда складывать игрушки. Покажите пару раз зубы, а то у вас поведение овечье, простите, вот все и поступают так с вами.
Неправдиша 12 ноября 2018
Автор возьмите меня на работу, ищу приличное семейство на постоянной основе.Мне вас искренне жаль.Но я не в Киеве.
Леска 12 ноября 2018
Ответ дляПрилипало
Мои родители по соседству, а мужа отдельно, но часто приходят, несколько раз в неделю.
Из последнего, свекр настойчиво рассказывал как слделать мыльные пузыри что б не покупать, зачем тратиться?
Глицерин и шампунь и все. ТРи копейки!
А пузыри аж 8 грн. Но у меня шампунь 350 грн вообщето, и как бы время тоже деньги, я бы лучше думала как заработать, а не как экономить. Свой бизнес - это всегда, чем больше времени потратишь , тем больше доход.
Нет, еще соки давить, пузырики делать.. ААА!!!
Папа, вот отлично , что вы знаете рецепт пузырей, значит в следующий раз вы принесете и нам не надо будет покупать
автор Прилипало 12 ноября 2018
Ответ дляЖерица ночи
Ну пускай давит и делает.
В последний раз таки психанул и сказал, раз не кому сделать, то придется ему.
Что за логика все экономить. Не лучше подумать как заработать?
Нет же, экономить! Экономить! Все старье одевать, ничего не покупать, как будто временя их молодости. Один раз живем. Я буду экономить тогда, когда не будет возможности.
А пока она есть, не буду заморачиваться.
Я и так все по скидкам покупаю, по полной стоимости и на Украине ничего. Это уже экономия. Деньгами не сорим, но и жлобиться тоже не вижу смысла. Пузрьки блин.
КузнецOFF 12 ноября 2018
Ответ дляПрилипало
На мне не только муж ездит, меня пинают все кому не лень.
Только подруги меня уважают и то часто говорят, пора проявить характер
Муж на свиданиях ухаживал хорошо? Заботу проявлял?
Счета в кафе/ресторанах он оплачивал или ’впополам’?
автор Прилипало 12 ноября 2018
Ответ дляЛеска
А вы озвучивали что надо дать лекарство? Озвучивание что надо сделать то и это?
Мужики сами не догадываются, не умеют читать мысли и понимать намеки.
Родители? На слова мамы можете сказать что пусть подметает и поможет или не сует свой нос. Вы взрослая женщина со своей семьёй и сами решите убирать или нет, и когда складывать игрушки. Покажите пару раз зубы, а то у вас поведение овечье, простите, вот все и поступают так с вами.
Я просила. Он не знает как давать, я обьяснила, но нет и все. САма дай, это твои обязанности!
parele 12 ноября 2018
Ответ дляПрилипало
Так на него ору, высказываю и за родителей как допекли и за него. Но он непрошибаем.
Орать-то зачем? Можно настойчиво и ласково.
А родителям в лоб заявить, что часы приема такие-то, в такие-то дни. ’Хотите сок - давите’. Хотя, честно говоря, фреш вкуснее и полезнее))
flower with thorns 12 ноября 2018
Ідіть від чоловіка.
автор Прилипало 12 ноября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Муж на свиданиях ухаживал хорошо? Заботу проявлял?
Счета в кафе/ресторанах он оплачивал или ’впополам’?
Сам оплачивал и ухаживал. Он не романтик особо, но такой характер - для меня сюрприз..
ТрубоДурочка 12 ноября 2018
Ответ дляОчень-очень
Муж пусть своих родителей воспитует
что делает, простите?:)
Жерица ночи 12 ноября 2018
Ответ дляПрилипало
В последний раз таки психанул и сказал, раз не кому сделать, то придется ему.
Что за логика все экономить. Не лучше подумать как заработать?
Нет же, экономить! Экономить! Все старье одевать, ничего не покупать, как будто временя их молодости. Один раз живем. Я буду экономить тогда, когда не будет возможности.
А пока она есть, не буду заморачиваться.
Я и так все по скидкам покупаю, по полной стоимости и на Украине ничего. Это уже экономия. Деньгами не сорим, но и жлобиться тоже не вижу смысла. Пузрьки блин.
Это несчастные люди. Их не переделать. Они пережили безденежье и дефицит. Мало того, что денег нет. Так ещё и купить нечего и негде. Вот и привыкли на всём экономить.
Это просто нужно принять и простить