12 ноября 2018

Хочу купить телефон в Польше

Девочки, хочу взять себе телефон в Польше, МЧ сейчас там, так чтобы потом такс фри вернуть. Могу я здесь его оплатить, а он на месте заберет и привезет? есть подводные камни? как правильно все сделать? и сколько он может единиц чего-либо ввезти, ноут, фотик, например, или может ограничения по сумме.
Может посоветуете что еще там можно взять?
Оцененная 12 ноября 2018
Там чем больше тем лучше. Все должно быть в пленках, в упаковке. Это проверяют.
Виннипуховна 12 ноября 2018
Цена должна быть минимум 175евро. Есть ограничения по количеству. Там обьязаьельно продавец должен оформить документы на такс фри
Аноним_Русалка 12 ноября 2018
Есть подводные камни.Купили,достаточно дорогой.Чуть больше 10000грн.А он начал непонятно себя вести-аккум.У настза замену насчитали 3800.Пришлось везти в польшу.Это обошлось мне примерно в 1000грн.Аккум заменили по гарантии.
Крапипопка 13 ноября 2018
Подводные камни,что молодой человек не может купить вам телефон и подарить.
автор Аноним_1491 13 ноября 2018
Ответ дляКрапипопка
Подводные камни,что молодой человек не может купить вам телефон и подарить.
Вы как та птичка... надеюсь, к деньгам)
ПИПИКНУТАЯ 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1491
Вы как та птичка... надеюсь, к деньгам)
Аноним_1470 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1491
Вы как та птичка... надеюсь, к деньгам)
Пять
Пэрисхилтонша 13 ноября 2018
Чтоб магазин оформил возврат ндс, надо, чтоб чек был минимум 200 зл, вы можете оплатить, указав, кто будет забирать товар и в комментариях, что хотите оформить такс фри. В Украину разрешается ввозить на человека товаров на сумму не более 500 евро( чуть более 2000зл) и весом не более 50 кг.
Чудо-Рыба-кит 13 ноября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Чтоб магазин оформил возврат ндс, надо, чтоб чек был минимум 200 зл, вы можете оплатить, указав, кто будет забирать товар и в комментариях, что хотите оформить такс фри. В Украину разрешается ввозить на человека товаров на сумму не более 500 евро( чуть более 2000зл) и весом не более 50 кг.
А как они телевизоры,стиралки и холодильники провозят,20 человек едут чтоль?))
Чудо-Рыба-кит 13 ноября 2018
Автор,вы через сайт какой-то ?
Пэрисхилтонша 13 ноября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А как они телевизоры,стиралки и холодильники провозят,20 человек едут чтоль?))
Да, с пассажирами и едут, а со стиралками и холодильниками и вернуть могут или отправить на растаможку перевеса по деньгам или весу. Или все решают деньги, но здесь не об этом вопрос.
автор Аноним_1491 13 ноября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Чтоб магазин оформил возврат ндс, надо, чтоб чек был минимум 200 зл, вы можете оплатить, указав, кто будет забирать товар и в комментариях, что хотите оформить такс фри. В Украину разрешается ввозить на человека товаров на сумму не более 500 евро( чуть более 2000зл) и весом не более 50 кг.
Блин, телефон дороже хотела(
Но спасибо за подробный ответ. Буду изучать
автор Аноним_1491 13 ноября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Автор,вы через сайт какой-то ?
Ничего еще не знаю. Смотрела на аллегро
Пэрисхилтонша 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1491
Блин, телефон дороже хотела(
Но спасибо за подробный ответ. Буду изучать
Можете его достать из коробки, все попрятать по отдельности, а телефон в кармане да и все. Таксфри поляки отбивают на таможне вроде до 4000зл в одном чеке.
Крапипопка 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1491
Вы как та птичка... надеюсь, к деньгам)
С вашим мышлением и не надейтесь.
автор Аноним_1491 13 ноября 2018
Ответ дляКрапипопка
С вашим мышлением и не надейтесь.
Я со своим мышлением сама заработаю) а вы со своим - качайте жопу и мозги, в будущем пригодится.