Аноним_1511• 13 ноября 2018
А где вы покупали сразу много техники для дома? Ну может скидки есть где
если сразу много всего надо.
Моя подруга покупала сразу холодильник, телевизор, встройку на кухню, кондиционер и мелкую бытовую технику в новую квартиру. Всё в рассрочку. Ей консультант отличную скидку сделал (хороший знакомый), бонусов нормально насчитали, и технику под неё выбрал. Пол дня выбирали, но она довольная, подсказал то, что она не знала. Но этот парень в Киеве в Фокстроте работает.
Язвочка• 14 ноября 2018
Покупали у контрабандистов. Цены - 30 %
Последння покупка посудомойка , на Розетке 27 тыс, мы купили за 18 тыс !
Кофр для ноги• 14 ноября 2018
Ответ дляЯзвочка
Покупали у контрабандистов. Цены - 30 %
И как на них выйти?))))