Берюковна• 13 ноября 2018

Зимняя обувь B&G на 18 см ногу. Подскажите.

Не могу определится, у ребенка нога 18 см, в размерном ряду 19 и 19,7. Какой брать на зиму?
Работать надо• 13 ноября 2018
Только не эту хфирму.

автор Берюковна • 13 ноября 2018
Ответ дляРаботать надо
Только не эту хфирму.
Чего? я почитала, пишут хорошо о ней
СпайдерВумен• 13 ноября 2018
Ответ дляРаботать надо
Только не эту хфирму.
Та ладно , нормальная обувь .
Автор , берите 19,7
vymnysha• 13 ноября 2018
19 хватит, за зиму нога не вырастет на см, а ходить в обуви на два см больше неудобно.
конffетка• 13 ноября 2018
Конечно 19,0, говорю как продавец
Гидроусилитель руля• 13 ноября 2018
Я в прошлом году взяла 1 см и ребёнку туго было. Может из-за густого меха. Перезаказала на размер больше. Отлично.
Гидроусилитель руля• 13 ноября 2018
Вот такая модель была. Там кстати под стелькой тоже меха много. Если что можно и стельку убрать.
taniuwa_gg• 13 ноября 2018
беріть 19 і не більше. мені також рік назад порадили брати більший розмір .типу вони термо має бути великий запас. так моя мала їх просто за собою волочила . я ій купила менші і все нормально стало . вони одразу здадуться вам нормальними але через неділю нога буде як у калоші через великий запас .
Челюскина• 13 ноября 2018
У дочки нога 18, взяла 19 см (правда фирма другая) и еще запас есть, хороший такой. В большем размере неудобно будет.