Любовь Калистратовна• 13 ноября 2018
что вы дарили своим мальчикам на 2 года?
идеи есть какие-то, но хотелось бы послушать еще. думаю, машину-кран (какую фирму, чтоб интересный и качественный? ), лего, балансир (развивающая полезная)... что еще?
Мона_Лиса• 13 ноября 2018
#Пойду_кгадалке• 13 ноября 2018
Ответ дляМона_Лиса
Дарили железную дорогу от Vtech. Сыну 4, до сих пор играет. Очень классная!
Там машинки типу інерційних чи як рухаються? Теж на такий дивлюся
Мона_Лиса• 13 ноября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Паровозик на батарейках. Едет сам и он музыкальный: песни поет)))
#Пойду_кгадалке• 13 ноября 2018
Ответ дляМона_Лиса
Дякую!
Аноним_1539• 13 ноября 2018
Лего дупло
Трек хот Вилс и дополнительные машинки (играет с большим удовольствием, хоть там и написано 4+ возраст)
Пластилин плей до, взяли простой набор, где вручную формочками выдавливать надо фигурки.
Всеми вышеперечисленными игрушками играет каждый день, без пластилина не представляет свой день)))) украшает им машинки )))
При этом есть бизиборд, палатка с туннелем, самые разнообразные машинки от мелких с открывающимися дверками, капотом до крупных (даже пару на радиоуправлении есть, пробует пультом управлять, иногда получается), железная дорога (не воодушевился сразу, до сих пор даже не пытается играть ею), меловая доска, свой стол и стул, сортеры, пирамидки. Так же есть толокар и беговел.
На 2г3мес на нг планируем дарить от себя и всех родственников самокат (для весны-лета) взять, ещё машинок хот вилс, пару металлических машинок с открывающими дверками, капотом, музыкой и светом фар и набор инструментов, где дрелью можно закручивать как пару болтов или очень на них похожих деталей, а сама дрель издаёт звук, схожий с настоящим инструментом.
Крошечка-хаврошечка• 13 ноября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Какая цена? Не подскажете?
Irina Romanova• 13 ноября 2018
Ответ дляТрахтибидох
Ролики и 2- колесный велосипед с доп колесами
Особенно на зиму актуальный подарок
Трахтибидох• 13 ноября 2018
Ответ дляIrina Romanova
Особенно на зиму актуальный подарок
Роллердромы и зимой работают
Irina Romanova• 14 ноября 2018
Ответ дляТрахтибидох
Роллердромы и зимой работают
Ну вообще-то ролики не раньше пяти лет рекомендуют детям обувать, а так да, работают.
Трахтибидох• 14 ноября 2018
Ответ дляIrina Romanova
Мои двое детей на роликах с 1, 10. Но вы можете ждать и 18, а потом начинать).
Irina Romanova• 14 ноября 2018
Ответ дляТрахтибидох
Это все прекрасно, что Ваши еще до двух лет на роликах, но Вы бы вначале поинтересовались мнением врачей, а потом бы хвастались.
Трахтибидох• 14 ноября 2018
Ответ дляIrina Romanova
Поинтересовалась и поэтому знаю о чем пишу