14 ноября 2018

Подскажите идею подарка для работников школы.Не взятка!!!

Ситуация такая.Администрация школы и учитель класса,куда попал мой ребенок,пошли нам навстречу и сделали нам одолжение.Никто в руки не смотрел,ни на что не намекал.Искренне им благодарны и признательны.Хотели сделать подарки деньгами,но учитель дала понять,что может принять иногда подарки,но никогда не будет брать деньги.Мол,это ее принцип.Поскольку учитель реально несет дополнительную нагрузку с моим ребенком,не получая за это зарплату,хотелось человека поблагодарить.Подскажите идею хорошего подарка с бюджетом около 450-500 гривен.Коньяки-конфеты однозначно не вариант.Спасибо за подсказки.
Voblochka-26 14 ноября 2018
2 Билета в театр, если он есть
ЛолитаНеРазлита 14 ноября 2018
Ответ дляVoblochka-26
2 Билета в театр, если он есть
Согласна.
Сестра мужа - учительница, и в свое время была рада такому подарку.
Ещё ей дарили сертификаты в квест-комнаты (но дети класса в курсе, что она таким увлекается).
СкрипяСердцем 14 ноября 2018
Можно подарить сертификат на фотосесия, маникюр, салон красоты и тд
автор Вечный двигатель 14 ноября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Можно подарить сертификат на фотосесия, маникюр, салон красоты и тд
Девочки,это деревня в горах) в другой стране)
А идея вообще отличная.
автор Вечный двигатель 14 ноября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Согласна.
Сестра мужа - учительница, и в свое время была рада такому подарку.
Ещё ей дарили сертификаты в квест-комнаты (но дети класса в курсе, что она таким увлекается).
Девочки,это деревня в горах) в другой стране)
А идея вообще отличная.
автор Вечный двигатель 14 ноября 2018
Сама неправа,что полностью не обрисовала ситуацию.Но тут только нечто материальное подойдет.
Чебуратор 14 ноября 2018
сумку,кошелек , палантин,перчатки и шарфи тп
автор Вечный двигатель 14 ноября 2018
Ответ дляЧебуратор
сумку,кошелек , палантин,перчатки и шарфи тп
Спасибо.Идея отличная.
СкрипяСердцем 14 ноября 2018
Ответ дляВечный двигатель
Спасибо.Идея отличная.
Хороший зонт
автор Вечный двигатель 14 ноября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Хороший зонт
Тоже вариант.Спасибо.Нужно 4 подарка.