КапитанльнаЯ• 14 ноября 2018

Help!!!Снег, жижа... Мои новые замш. ботинки (((

Посоветуйте водоотталкивающее покрытие, защищающее вашу обувь от намокания и попадания грязи. Сейчас много реклам в инсте, в фейсбуке разных чудо-спреев стоимостью 200-300 грн , обещающие защиту обуви от влаги и грязи до 3 мес. Кто покупал такие, реально работает?
Барабан для взрослых• 14 ноября 2018
купую будь-який в супермаркеті в р-ні 100 грн., захищає прекрасно
И.О. человека• 14 ноября 2018
Пользуюсь не первый год. Главное неск раз пропитать. Обработали, дали высохнуть, еще раз обработали, потом еще раз.
графиняВишенка• 14 ноября 2018
Друзья брали в прошлом году, довольны. Купила, испытываю . Collonil CARBON PRO. У меня этой фирмы был спрей для угг, ояень понравилось. Но жнлательно обновлять раз в две недели или после чп.
Печальки.нет• 14 ноября 2018
В Интертопе покупали. Реально работает
Аноним_1471• 14 ноября 2018
три слоя с полным высыханием и только так будет результат
Намакушка• 14 ноября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Я тоже сегодня такой взяла. Дорогущий, зараза, но надеюсь эффективный.
75В• 14 ноября 2018
А какая его цена?
Чебуратор• 14 ноября 2018
Ответ дляНамакушка
Цена?
lesikn• 14 ноября 2018
Имхо, но замш не для слякотной погоды.
Стиль• 14 ноября 2018
В Ашане
Гривен до 90
Намакушка• 14 ноября 2018
Ответ дляЧебуратор
Цена?
В Интертопе 399. Может где-то дешевле есть
Гага Газу• 14 ноября 2018
Дякую за пораду.Треьа взяти в Інтертопі.
Сосиска_Втесте• 14 ноября 2018
ношу только оригинальные угг.светлый замш носила в любую погоду.
покупала и Collonil для замши,и дешевый в еве.одинаково.
Инста_Богиня• 14 ноября 2018
Саламандер , отличний
Шкала Радости• 14 ноября 2018
Ответ дляПечальки.нет
В Интертопе покупали. Реально работает
поддержу, реально работает, не сравнить с более дешевыми аналогами, которые продаются в супермаркетах
автор КапитанльнаЯ • 14 ноября 2018
Ответ дляПечальки.нет
В Интертопе покупали. Реально работает
Спасибо, обязательно куплю
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 ноября 2018
саламандер в атб 90 грн. я 2 недели назад покупала.
автор КапитанльнаЯ • 14 ноября 2018
А это кто-то пробовал?В рекламе прям ботинок в лужу окунают, а он сухой или развод?