КапитанльнаЯ
Друзья брали в прошлом году, довольны. Купила, испытываю . Collonil CARBON PRO. У меня этой фирмы был спрей для угг, ояень понравилось. Но жнлательно обновлять раз в две недели или после чп.
Цитата:
Я тоже сегодня такой взяла. Дорогущий, зараза, но надеюсь эффективный.
Имхо, но замш не для слякотной погоды.
ношу только оригинальные угг.светлый замш носила в любую погоду.
покупала и Collonil для замши,и дешевый в еве.одинаково.
Цитата:
В Интертопе покупали. Реально работает
поддержу, реально работает, не сравнить с более дешевыми аналогами, которые продаются в супермаркетах
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 103
+ 89
+ 80
+ 77
+ 76
+ 39
ещё >>
Сейчас читают!
+ 25
+ 22
+ 16
+ 14
Help!!!Снег, жижа... Мои новые замш. ботинки (((