Уверена, сторонникам азиатского шоппинга эта тема будет интересной.
Делимся ссылками, советами, опытом.
Всем только удачных покупок!
Делимся ссылками, советами, опытом.
Всем только удачных покупок!
Малая еще та• 11 октября 2013
Я сапожки дочери заказывала, у нее уже нога выросла.а сапогов все нету.
Малая еще та• 11 октября 2013
Ответ дляБентливуман
ну чего засорять эфир??
тема не об этом!!
Смотрю по теме прямо полно ссылок
Для тех,кто еще в поисках зимнего комбеза на девочку.
Очень понравился вот этот ккомплект , и по кач-ву и по расцветке .В общем поисковике его не найти.
курточка в реальности более яркая, плотная,верхний материал не промокает,мех натуральный (не очень густой и достаточно узкая полоска , но выглядит вполне прилично и интересно).
Штанишки более тонкие, внешний материал как у куртки.У продавца на странице нет всех деталей-сбоку молния, которая расстегивается почти до середины голени-что позволит без проблем одевать под низ сапожки любой высоты,внутри защитная резинка -предотвратит попадание снега.
Штаны к куртке можно подобрать и другого цвета-у продавца в магазине еще есть выбор.
Кому нужны более детальные фото -в ближайшие дни могу сделать.
Семен Семеныч• 11 октября 2013
Ответ дляМалая еще та
Смотрю по теме прямо полно ссылок
Блин, ну дождемся посылок- будет вам по темке!!!!
Дона Ко Ко• 11 октября 2013
Жду посылку к концу месяца, на всю семью набрали на три тысячи грн, не знаю сколько еще за вес заплатим. Думаю будет чем похвастаться, а может и наоборот.
Бентливуман• 11 октября 2013
да наш народ из лесу,и не понимает что это за темы и что тут надо писать а что засоряет эфир.
Бентливуман• 11 октября 2013
смотрите что автор делает тут тоже самое должно быть,а не почему нет посылок
Семен Семеныч• 11 октября 2013
Ответ дляБентливуман
Почитайте сколько ВЫ тут всего не по темке написали!!! Проходим мимо- Вы явно тут лишняя!!!
исходя из того,что покупалось на тао доказывать,что это оригинал не буду, но кач-во очень достойное - материал, плотность, мех - все красиво , добротно и явно тепло .Девочка -заказчица (она не против данного показа ее вещи) живет в Сибири, одела в CANADA GOOSE с таобао уже всю семью, для себя(как обычно
) заказала в последнюю очередь.Говорит,что сибирские морозы эти куртки выдерживают. Замерам продавца с ссылки все соответствует.
Нужны доп.фото-пишите -сделаю, выставлю.
Анонимность я оставила в теме для тех,кто стесняется признаться в своей любви к Таобао (а есть такие тут,это не секрет), все равно могли принимать участие в обсуждении и выставлять свои хвасты и антихвасты.
Очень надеюсь, что развиваться тема будет именно в таком формате
Спасибо всем неравнодушным
Аноним Первый• 11 октября 2013
Amata, а можете порекомендовать проверенную куртку-пальто на холофайбере достойного качества?
Ответ дляАноним Первый
китайцам , я думаю, не известно это название.
Обычно у них в характеристиках синтетический утеплитель без обозначения стоит.
Либо какое-то запатентованное специфичесок название , типа ’рейма-тек’.
Холлофайбер не встречала ни разу.
Аноним_498• 11 октября 2013
Ответ дляAmata
Холлофайбер не встречала ни разу.
Холлофайбер это утеплитель из серии софтов всяких однотипных много. А именно материал с названием холлофайбер выпускает россия. Вот потому в китае его нет.
Аноним Первый• 11 октября 2013
Ответ дляAmata
Холлофайбер не встречала ни разу.
наверное не столь важно... главное более-менее качественный и не пух-перо)))
Ответ дляНаездница
а кто-то ждет посылочку третий месяц. как я? или попрощаться с ней?
я думаю, этот вопрос Вы своему посреднику задавать должны.
Откройте отдельную тему-по ожиданиям и обмену информации по застрявшим посылкам -думаю, рамки раздела ШопХелп это позволяют.
MaMolya , посмотрю что есть по ссылкам.
Ответ дляАноним_498
честно говоря, вот так сразу и не вспомню, уже который год бум на пуховики.Заказывают их в основном.В каждой посылке сейчас уезжает как минимум один.Если что-то вспомню стоящее в ближайшие дни-напишу.
vesenjka03• 12 октября 2013
А я вот уже, наверное, неделю ищу сыну-подроству ботинки на зиму. Хочется и достойного качества, и по нормальной цене. Может посоветуете проверенного продавца.
Манжеты, как манжеты, я так и не пойму для чего их купила) Реглан со слоником- качество супер, не думала, что вещь за 10юаней так долго прослужит! Футболками подружки довольны, костюмом серым тоже. А вот монклер не приятно удивил, так фото соответствует, но как-то не очень качество, как в стирке незнаю, подружка брала, феррари лучше оказался!