14 ноября 2018

Как вам такие сапоги?

Вроде бы и ничего, но что то сомневаюсь. (не единственная пара)
Звездолётчица 14 ноября 2018
норм
ЛисАпедная 14 ноября 2018
Берите
Аноним_1478 14 ноября 2018
Похожие на детские
Не такая 14 ноября 2018
люди уже без советчицы и сапоги не в состоянии выбрать...
LudaSHOPSale 14 ноября 2018
нормальные. если с пальто, дубленкой...
Не такая 14 ноября 2018
смотря для чего, если в ресторан сходить- ужас, если у вас работа беляшами на рынке торговать-сойдут
Подмигашка 14 ноября 2018
не, я всё понимаю, тепло и сухо в них, наверное... но неужели нет покрасивее?..
Файна_зупка 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1478
Похожие на детские
Или на бабушкины
автор Гуру троллинга 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1478
Похожие на детские
Взрослые) мне цвет не особо нравиться...
bdgoliii 14 ноября 2018
тю, подумала Вы ребенку выбираете, чуть не написала ’норм’
автор Гуру троллинга 14 ноября 2018
Ответ дляПодмигашка
не, я всё понимаю, тепло и сухо в них, наверное... но неужели нет покрасивее?..
Покрасивее есть 2 пары))
автор Гуру троллинга 14 ноября 2018
Ответ дляНе такая
смотря для чего, если в ресторан сходить- ужас, если у вас работа беляшами на рынке торговать-сойдут
Чебуреками на заправке.
гражданинГрубиян 14 ноября 2018
Я похожие меняла в Экко. Посмеялась и не купила.
автор Гуру троллинга 14 ноября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Я похожие меняла в Экко. Посмеялась и не купила.
Это тимберленд. Не такие они уж и смешные) просто только в Аким цвете, а он мне не особо, вот если в другом....
Цикада Петровна 14 ноября 2018
а мне нра,под джинсы,еще и тимбы,люблю их нежно.
Я бы взяла
Борщец 14 ноября 2018
это для мужчины замлекопа
или лесоруба ?
автор Гуру троллинга 14 ноября 2018
Ответ дляЦикада Петровна
а мне нра,под джинсы,еще и тимбы,люблю их нежно.
Я бы взяла
Специально название тм не писала)
И цена можно сказать даром, но вот цвет бы другой (
автор Гуру троллинга 14 ноября 2018
Ответ дляБорщец
это для мужчины замлекопа
или лесоруба ?
Без или. Землекопа-лесоруба
НуКаНаКа 14 ноября 2018
Зато,если соседка скажет ’ какие у тебя сапоги гавно’,автор может смело сказать : мне сказали их купить аноним на Советчице
автор Гуру троллинга 14 ноября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Зато,если соседка скажет ’ какие у тебя сапоги гавно’,автор может смело сказать : мне сказали их купить аноним на Советчице
Перед соседкой не отчитываюсь. А вот перед бабушками на лавочке приходиться, боюсь прослыть наркоманкой(((
Сиренькая 14 ноября 2018
Ответ дляГуру троллинга
Это тимберленд. Не такие они уж и смешные) просто только в Аким цвете, а он мне не особо, вот если в другом....
Сколько стоят и где продаются? В Интертопе я их не видела. Дочка носила подобные, убила за сезон. Хочет еще такие же, но я уже сомневаюсь. Те стоили чуть больше тысячи.
Раздражевская 14 ноября 2018
нравятся, у меня похожие, но повыше и кожа
автор Гуру троллинга 14 ноября 2018
Ответ дляСиренькая
Сколько стоят и где продаются? В Интертопе я их не видела. Дочка носила подобные, убила за сезон. Хочет еще такие же, но я уже сомневаюсь. Те стоили чуть больше тысячи.
Эти меньше тысячи. Последняя пара
ВсеЧетко 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1478
Похожие на детские
Тоже так подумала
А поговорить? 14 ноября 2018
Немного детские, лучше классика, не понравились. вам же не по лесу ходить.
Пищалка 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1478
Похожие на детские
точно, +1, оч на детские похожи)
Щас ухожу 14 ноября 2018
У дочки были похожие, но коричневые. Как для 8-9 летнего ребенка - супер! Качество очень хорошее, не промокали, в отличии от хваленой Капики. Где нашли, делитесь.
автор Гуру троллинга 14 ноября 2018
Ответ дляПищалка
точно, +1, оч на детские похожи)
Взрослые))
автор Гуру троллинга 14 ноября 2018
Ответ дляА поговорить?
Немного детские, лучше классика, не понравились. вам же не по лесу ходить.
Классика Есть в наличии. В том числе и по лесу гулять, я же не писала, что это для ресторана)
автор Гуру троллинга 14 ноября 2018
Ответ дляЩас ухожу
У дочки были похожие, но коричневые. Как для 8-9 летнего ребенка - супер! Качество очень хорошее, не промокали, в отличии от хваленой Капики. Где нашли, делитесь.
Муж нашёл. Там последняя пара