14 ноября 2018

Вот как надо лечиться оказывается

автор Сирожено_пирожено 14 ноября 2018
А когда голова болит, то ч л е н ко лбу прикладыватьмуж прям мечта доктора малахова — безотходное производство-кто-то комментарий оставил
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 14 ноября 2018
Надо будет попробовать. Спасибо за совет!
Нарисовалось 14 ноября 2018
можно маски из спермы делать, в нос закапывать,
Ну ниче се 14 ноября 2018
Озабоченная подтянулась. Вечера не могли дождаться? Каждый день эта тема по сто раз, уже надоело.
Непонятно 14 ноября 2018
то-то я редко болею
Оловянный_Прагматик 14 ноября 2018
Моя свекровь ко всему компрессы с мочой прикладывала. Говорила, что помогает. Хорошо, что жили не вместе.
Ну ниче се 14 ноября 2018
Глупо приписывать целебные свойства, хоть почитайте
СтелькаОТединицы 14 ноября 2018
Прям не муж, а медикамент, можно аптеку свою открывать и людям ценное лекарство продавать. Прям бизнес на ровном месте и без капиталовложений.
Добро с Кулаками 14 ноября 2018
Молодец, подсадила свой стрептококк-стафилокок мужу на письку, потом себе их во влагалище вернёт)
2julia 14 ноября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Молодец, подсадила свой стрептококк-стафилокок мужу на письку, потом себе их во влагалище вернёт)
+++++
Банан-барабан 14 ноября 2018
Ответ дляНу ниче се
Глупо приписывать целебные свойства, хоть почитайте
а вам знакомо слово ’Сарказм’, скорее всего нет, так вот, рекомендую с ним познакомиться
автор Сирожено_пирожено 14 ноября 2018
Ответ дляНу ниче се
Озабоченная подтянулась. Вечера не могли дождаться? Каждый день эта тема по сто раз, уже надоело.
Так это ж не я так лечусь, искала как горло лечить при ГВ,а тут такое
Ну ниче се 14 ноября 2018
Ответ дляБанан-барабан
а вам знакомо слово ’Сарказм’, скорее всего нет, так вот, рекомендую с ним познакомиться
Не хватало ещё в такой теме замечания делать , участвуйте и дальше..
Ируся-пуся 14 ноября 2018
ага, делать с заложеным носом... а дышала попой?
Банан-барабан 14 ноября 2018
Ответ дляНу ниче се
Не хватало ещё в такой теме замечания делать , участвуйте и дальше..
ну так вы же замечание и сделали
понятно же, что эта тема создана для ’поржать’, а вы так все близко к сердцу....